Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Eda
(хозяин ишака)
2008/05/28 09:53
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: sssss]архив 

да, видно англичанка и рада была такому замужеству, вот только что с ней будет, когда он счастье строить вернется на Родину.



oyuncak
(black magic woman)
2008/05/28 13:04
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Eda]архив 

в большинстве своем- это 10-15 форумчанок, ну пусть будет 50. на других форумах не все так радужно. обобщать я бы не стала, но тем не менее и отрицать проблему браков по расчету тоже глупо. они были, есть и будут. даже если кто то не захочет в этом признаваться. вообще % счастливых русско-турецких браков или отношений, закончившихся счастливым браком намного меньше, чем несчастливых. а уж что тому виной- меркантильный интерес и отсутствие любви или отсутствие взаимопонимания, по сути, не так важно- итог один. поэтому вы правы в том, что нужно 100 раз думать и не доверять слепо.

а несчастливые форумчанки просто думаю не афишируют это. кому же захочтся расписываться в собственных неудачах, на фоне всеобщего благополучия.


"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 16:55
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Eda]архив 

Где вы выкапываете таких откровенных подонков??? ( я про второй случай) Мне в такое даже не вкрится.. а вот в первом случае вы могли просто не так понять ее мужа..если он смотрит на девушек такмож потому что они симпатичные, а не потому что бабник..он же не откровенно это делает.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 17:12
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: beyaz_kedim]архив 

Среди русских кобелей побольше - просто не всегда клеются так откровенно- привыкли что клеются к ним - не знаю ни одной русской пары (уверена они есть) где бы муж не изменял жене..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 17:16
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Jey]архив 

портакал - :laugh:

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 17:19
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: apelsin]архив 

ага! Сидят каждый день за завтраком на кухне культуре кости моют или научные диспуты разводят..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 17:24
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: agent007]архив 

ой знакомая ситуация - на д. р у подруги в России пока она с нами, он в ванной (квартира однокомнтная была) с другой закрылся, причем видел ее впервые! Я после этоо пол дня в ванной просидела и пол дня накрывшись одеялом с головой пролежала - так было противно..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 17:26
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: solo786]архив 

Конечно! И в Стамбе не меньше!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 17:27
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: brighten]архив 

согласна!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Eda
(хозяин ишака)
2008/05/28 18:07
Re: мужья-турки, живущие в России new [re: Jessjen]архив 

а я гляжу у наших значит в ванной закрываться с кем попало это прям хобби )))) я и таких придурков парочку знаю, жены в курсе, а что делать... дитё только родилось, мама далеко и терпят все это [цензура], бееееееее




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |