Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 14:25
Re: Кого травят? new [re: Капризка]архив 

Да вот они и делают от бешенства.. :smilemin: А если серъезно, то она вот уже третий день уходит раньше со школы из-за головокружения и недомогания..сегодня если повторится, пойду разбираться..Делая прививку они даже спиртом не протирают место укола! И не говорят, можно мочить или нет..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Капризка
(археолог)
2008/05/28 22:17
Re: Кого травят? new [re: Bien]архив 

Кошмар Не знала....

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/28 22:22
Re: Кого травят? new [re: Капризка]архив 

кошмар-не то слово.....
там еще и собаки бродячие (в горах) напоминают что-то среднее между медведем и волком((((

Fugit irreparabile tempus

Капризка
(археолог)
2008/05/28 22:22
Re: Кого травят? new [re: Jessjen]архив 

Обалдеть.... Надо пойти и поскандалить там... Что за фигня? Не предупреждают, да еще и не соблюдают правила, как прививки ставить надо... А вдруг, у ребенка противопоказания какие... Мне вот в детстве нельзя было ни уколы, ни прививки ставить, аллергия была. Только в институт когда поступала, ставить начали, ох, и тяжело переносила первые-то.

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

kassandra
(Ходжа Насреддин)
2008/05/29 02:05
Re: Кого травят? new [re: eteгnitу]архив 

А я думала, напишешь. что акул травят :gy: .

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

nazyz
(Дока)
2008/05/29 13:00
Re: Кого травят? new [re: Капризка]архив 

И в Турции клещи??? Нас прививали на летней практике. Но говорили что прививки не спасают, а только исключают вероятность летального исхода )))

Bukelemun

Jessjen
(дежурный)
2008/05/30 13:02
Re: Кого травят? new [re: Капризка]архив 

да тут всех под одну гребенку..предывдущая прививка была - ребенок был простужен- сказала - не делай, так ее все равно заставили- сказали- ничего страшного!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Eda
(хозяин ишака)
2008/05/30 17:39
Re: Кого травят? new [re: Jessjen]архив 

я не понимаю, как при таком отношении мед.персонала и при их уровне медицины местные жители вообще живы... они ж не как цыгане, которые рожают там же где живут, валяют детей в грязи, кормят бог знает чем и при этом здоровее всех зоровых! "турецкий иммунитет к раздолбайству", иначе не знаю как назвать! как такое в голову то придет даже не протереть спиртом место укола??? я в шоку!!! врачи похоже не отвечают ни за что... или там так врачей мало, что им все сходит с рук!



Jessjen
(дежурный)
2008/05/30 18:10
Re: Кого травят? new [re: Eda]архив 

Не могу говорить за всех, но с та медицина, с которой сталкивалась я и мои знакомые, явно не для нас..В больнице продают пирожки, кровь берут почти в коридоре на коленке..и пр. - я уж тут писала..Сестре поставили спираль за 200 евро, а после того как она ночью чуть с ума от боли не сошла и ее мужу пришлось силком врача из постели вытаскивать чтобы снять ее, у этого врача совести хватило не только не ответить за причиненный вред, а еще и 300 евро за снятие содрать! за 200 поставил- за 300 снял! плюс стоимость спирали! А дети их - я удивляюсь - племянница моего мужа в 6 лет в ноябре в холоде и с промокшими ногами в тонюсенькой курточке и без шапки пробегала несколько часов - и так каждый день! Я была в ужасе - думала как минимум воспаление легких гарантировано - ан нет! Даже соплей не было! Мож поэтому и медицина у них такая пофигистическая!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Капризка
(археолог)
2008/05/31 10:13
Re: Кого травят? new [re: Bien]архив 

Ну, Иринааааааа... Не чего ты меня всю запугала?

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |