Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Eda
(хозяин ишака)
2008/05/29 09:52
Re: акулы?!?! new [re: KEDIKIZ]архив 

спасибо, успокоили, но все-равно неприятно, не на пустом же месте эти "слухи", так что держите уж нас пжлст в курсе, те, кто проживает на западном побережье и все воочию наблюдает. Если откусят от кого-нить кусочек так уж напишите как есть... Конечно Турция никуда от нас не денется, все равно приедем!
кстати, можно не по теме вопрос заодно, не слышали что-нибудь о Сезен (травести из Crazy Daizy), вот уже пару месяцев подруга не может ей дозвониться, говорят она даже не танцует, хоть и находится в Марме, вдруг разузнаете что... волнуемся!



katidze
(турецкий шпион)
2008/05/29 09:53
Re: акулы?!?! new [re: Капризка]архив 

вас: это меня с акулами??? ))
кровожадная.. точно... особенно когда меня в ненужный момент отвлекают


кстати, а в англии вроде арестовали двух падонков, которые в пьяном состоянии поймали дельфина и грубо надругались над ним тем самым причинив ему как минимум душевную травму.. на что ребята отнекивались, и говорили, что дельфин тоже получал удовольствие от процесса...
а ты говоришь акулы)

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

Шубка
(сикир башка)
2008/05/30 10:47
Re: акулы?!?! new [re: Капризка]архив 

два года назат , плавая с маской в Красном море, столкнулась с акулой. Мама дорогая! я тогда плыла быстрее, чем бегаю. А потом кому не говорила об этой встрече, никто не верил. Все смеялись и говорили: " В Красном море акул нет!". А в этом году в хургадинском аквариуме увидела акулок точно таких, как видела тогда, до сих пор волоски на теле дыбом встают, как спомню



Капризка
(археолог)
2008/05/31 10:24
Re: акулы?!?! new [re: katidze]архив 

Хыыыыы
Про дельфина-круто... Бедный дельфинчик... Он в шоке, наверное, все еще...

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Капризка
(археолог)
2008/05/31 10:31
Re: акулы?!?! new [re: Шубка]архив 

Да уж..... У меня в профайле фотка есть, там мальчик-турок рыбу какую-то поймал... Напоминает акулку Мы когда эту рыбу увидели, купаться расхотелось

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |