Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
insane
(Team Секс на пляже)
2008/05/27 10:29
акулы?!?! архив 

что за бред?? антиреклама опять или в самом деле такая хрень??

красной строкой на рбк - пляжи турции атаковали акулы, особенное западное побережье, мармарис и бодрум. пляжи закрываются.
http://top.rbc.ru/incidents/27/05/2008/172954.shtml

те, кто там сейчас находится, проясните ситуацию плиз!!



katidze
(турецкий шпион)
2008/05/27 10:44
Re: акулы?!?! new [re: insane]архив 

нет, это правда.. просто турки говорят что они безвредные... но они появились (

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/05/27 10:48
Re: акулы?!?! new [re: insane]архив 

Боже, подобные темы и на базаре, и на отелях...
теперь и здесь :mpr:
что-то мне не очень в это верится...



Капризка
(археолог)
2008/05/27 11:22
Re: акулы?!?! new [re: katidze]архив 

Ой, что-то мне не нравятся эти новостииии "Безвредные".... Не верю, что бывают прям безвредные акулки....

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Капризка
(археолог)
2008/05/27 11:23
Re: акулы?!?! new [re: Shona]архив 

А вдруг правда? Как вот теперь ездить кататься на лодках?

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

katidze
(турецкий шпион)
2008/05/27 11:53
Re: акулы?!?! new [re: Капризка]архив 

ну за что купила за то и продаю.. везде пишут что на людей они не нападают..

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/05/27 13:04
Re: акулы?!?! new [re: katidze]архив 

ну это они пока безвредные, ща как распробуют что к чему.. :lol:


Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/27 13:16
Re: акулы?!?! new [re: Капризка]архив 

напрасно не верится-вЧерном море всегда водилась и водится акула-катран, только там размерыне те, чтоб на людей нападать....
я помню в детстве ее ела ))))

Fugit irreparabile tempus

katidze
(турецкий шпион)
2008/05/27 13:23
Re: акулы?!?! new [re: Elza]архив 

гыыы... чувствуется врожденный позитив ) я и не сомневаюсь что нак такие сладости и любая акула-вегетарианка позарится )

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

KiskaMyauMyau
(sevdirmeyen kedi)
2008/05/27 14:08
Re: акулы?!?! new [re: katidze]архив 

Иногда этот вид акул приплывает в одно место, недалеко от какого-то пляжа, в целях размножения. Пляж этот сейчас закрыли, но не для того чтобы обезопасить туристов, а чтобы не мешать процессу размножения этих акул. Ничего страшного в этом нет. А наши СМИ как обычно все преувеличили.

Иметь со мной приятно даже дело...

kedi2001
(троянский конь)
2008/05/27 18:02
Re: акулы?!?! new [re: insane]архив 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=184249&cid=9



Капризка
(археолог)
2008/05/27 18:53
Re: акулы?!?! new [re: katidze]архив 

Уррааааа Только, если я ее увижу в воде, то, все равно, испугаюс

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Капризка
(археолог)
2008/05/27 18:54
Re: акулы?!?! new [re: Bien]архив 

Про Черное слышала... А вот про Средиземное-нет...
Ну и как, вкусно?

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Germon
(бывалый)
2008/05/27 20:26
Re: акулы?!?! new [re: Bien]архив 

Власти Турции «очистили» прибрежные воды от акул
17:25 «Известия»
«Турецкие власти были вынуждены закрыть десятки городских пляжей на побережье Эгейского моря после того, как там было отмечено появление акул», «В туристических местечках Бодрум и Мармарис, где отмечается наибольшее скопление этих хищников, запрещено проводить даже морские прогулки», «На побережье выставлены красные флаги, означающие категорический запрет на вход в воду» — такими заголовками и репликами российские СМИ встретили засобиравшихся в отпуск туристов.

Представитель морского агентства Ахмет Косебай даже сообщил Радио «Свобода», что прибрежные районы облюбовали исключительно песчаные акулы, длина которых в среднем достигает трех с половиной метров. Весит этот морской хищник от 100 до 350 кг и обитает на глубине 80-ти метров. Эта разновидность акул считается довольно безопасной, хотя и известны случаи нападения на людей.

Однако Министерство культуры и туризма Турции опровергло все появившиеся сообщения. «Морские курорты не закрывались», — как отрезали в ведомстве. Аналогичным образом на появившуюся в СМИ информацию отреагировали в региональном управлении министерства туризма в провинции Мугла, где расположены популярные курорты Мармарис и Бодрум. «Наши пляжи абсолютно безопасны. Никто их не закрывал и не собирается этого делать», — сказал РИА «Новости» представитель управления Абдуллах Кокен.

По его словам, сообщения о якобы появлении акул в провинции Мугла вызваны искаженным переводом ряда публикаций в местной прессе, в которых говорилось, что местечко Бонджук в заливе Гекова в Эгейском море закрыто для туризма в связи с тем, что является местом разведения акул. «Оно в свое время было объявлено природным заповедником, там запрещено строительство», — добавил собеседник.

По сообщениям турецких газет, в мире всего два естественных заповедника, где разводят песчаных акул. Один находится в Южной Америке, другой — в заливе Гекова. В июне акулы, которые, как правило, обитают в Западной Атлантике, прибывают в Бондужк на нерест и после откладывания икры покидают этот район.





Bien
(турецкий шпион)
2008/05/27 22:28
Re: акулы?!?! new [re: Germon]архив 

)) спасибо, меня как-то акулы не пугали....

Fugit irreparabile tempus

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/27 22:29
Re: акулы?!?! new [re: Капризка]архив 

неа, мне не понравлось...

Fugit irreparabile tempus

katidze
(турецкий шпион)
2008/05/28 09:49
Re: акулы?!?! new [re: Капризка]архив 

я думаю они тебя тоже испугаются, смотря кто больше....
а вообще тут же написали,что они приплыли туда размножаться.. а ты им лафу портить своим барахтаньем в воде будешь.. я бы тоже тебя укусила

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2008/05/28 14:25
Re: акулы?!?! new [re: Germon]архив 

kakaya ikra?razve oni ne jivorodyawie? vawe to u nas v Marme nikto ni uxom ni rilom pro akul.v4era iz Moskvi mne pozvonili ot turoperatora,govoryat,u vas katastrofa-plyaji zakriti.pri4em,ni odin evropeyskiy operator ne v kurse.toka nawi kak vsegda letom 4ernim PR zanimayutsya

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

Капризка
(археолог)
2008/05/28 22:15
Re: акулы?!?! new [re: Bien]архив 



Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Капризка
(археолог)
2008/05/28 22:17
Re: акулы?!?! new [re: katidze]архив 

Ой, я вас боюс Ты такая кровожадная....

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Eda
(хозяин ишака)
2008/05/29 09:52
Re: акулы?!?! new [re: KEDIKIZ]архив 

спасибо, успокоили, но все-равно неприятно, не на пустом же месте эти "слухи", так что держите уж нас пжлст в курсе, те, кто проживает на западном побережье и все воочию наблюдает. Если откусят от кого-нить кусочек так уж напишите как есть... Конечно Турция никуда от нас не денется, все равно приедем!
кстати, можно не по теме вопрос заодно, не слышали что-нибудь о Сезен (травести из Crazy Daizy), вот уже пару месяцев подруга не может ей дозвониться, говорят она даже не танцует, хоть и находится в Марме, вдруг разузнаете что... волнуемся!



katidze
(турецкий шпион)
2008/05/29 09:53
Re: акулы?!?! new [re: Капризка]архив 

вас: это меня с акулами??? ))
кровожадная.. точно... особенно когда меня в ненужный момент отвлекают


кстати, а в англии вроде арестовали двух падонков, которые в пьяном состоянии поймали дельфина и грубо надругались над ним тем самым причинив ему как минимум душевную травму.. на что ребята отнекивались, и говорили, что дельфин тоже получал удовольствие от процесса...
а ты говоришь акулы)

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

Шубка
(сикир башка)
2008/05/30 10:47
Re: акулы?!?! new [re: Капризка]архив 

два года назат , плавая с маской в Красном море, столкнулась с акулой. Мама дорогая! я тогда плыла быстрее, чем бегаю. А потом кому не говорила об этой встрече, никто не верил. Все смеялись и говорили: " В Красном море акул нет!". А в этом году в хургадинском аквариуме увидела акулок точно таких, как видела тогда, до сих пор волоски на теле дыбом встают, как спомню



Капризка
(археолог)
2008/05/31 10:24
Re: акулы?!?! new [re: katidze]архив 

Хыыыыы
Про дельфина-круто... Бедный дельфинчик... Он в шоке, наверное, все еще...

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Капризка
(археолог)
2008/05/31 10:31
Re: акулы?!?! new [re: Шубка]архив 

Да уж..... У меня в профайле фотка есть, там мальчик-турок рыбу какую-то поймал... Напоминает акулку Мы когда эту рыбу увидели, купаться расхотелось

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |