Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
amnesia
(аниматор)
2008/05/27 13:39
вид на жительство после развода (если нет гражданс new архив 

Здравствуйте все! 100 лет не была на форуме, работа и все такое...Раньше все посты о получения вида на жительство пролистывала не читая, а теперь клюнул жареный петух...Ситуация ,наверно,распространеная. Значит, я нахожусь в Турции 3 года,но расписались год и 3 месяца тому назад. Как оказалось- зря...не вдаваясь в леденящие душу подробности, лишь скажу, что много здеь и нормальных мужчин,просто мне не повезло. Я ждала до последнего, потеряла все-все у себя дома, доверилась человеку, но ситуация вышла из-под контроля, надо разводится...

Турцию я полюбила.Конечно, не 100%, но настолько, что без ущерба для псхики спокойно мирюсь со всеми ее приколами. Дома я жить уже не смогу.Хотя бы из-за тех же мужчин..
но ведь нельзя получить вид на жительство после развода? (отель мой чалыщму не делает) или всетаки есть лазейки если задействовать адвоката??? У меня все здесь- интересы, друзья,работа...я не смогу начать все с начала! помогите пожалуйста!



fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/27 13:59
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс new [re: amnesia]архив 

А вам обязательно официально разводиться? Может, договориться с пока-еще-супругом и продлить икамет на максимально возможный срок.



Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/27 16:15
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс new [re: fistik]архив 

Но для этого ей надо жить с ним и немало! Проверяющие-то приходят..да он и не согласиься может из вредности..как правило они ваще грозяться на родину отослать, в милицию сдать и т.д если развод со скандалом..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/27 16:20
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс new [re: amnesia]архив 

Возможно придется начинать все сначала..и чем раньше, тем лучше..лучше потерять это год-два, чем затягивать надолго..уверена недостатка в хороших людях, желающих жениться не будет..а 10 мес после развода тож ждать необязательно..расишут хоть и сразу после соответствующего заявления..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

amnesia
(аниматор)
2008/05/28 08:58
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс new [re: Jessjen]архив 

Pozhalui,da...No tak slozhno! i strashno



amnesia
(аниматор)
2008/05/28 08:59
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс new [re: fistik]архив 

Ne prodlit. İz vrednosti. Eshe i v sude obeshaetsa mena russkoi dryanyu vystavit. Chto tipa on mena eshe i oblagodetelstvoval, zhenivshis na mne...



amnesia
(аниматор)
2008/05/28 09:02
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс new [re: Jessjen]архив 

Vot, devochki, to-to i ono. V samuyu tochku! Tipa, ya teba russkoi dryanyu vystavlu v sude, mol, iz zadripanoi Ukrainy vytashil...A chto ya sama za svoi dengi letala?! durdom, ne ukladyvaetsa v golove!



Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 14:51
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс new [re: amnesia]архив 

Знаешь, глаза боятся, а руки делают, просто если уж решила что надежды нет, не надо терять драгоценного времени - это испытание тебе не просто так было дано.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/28 14:55
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс new [re: amnesia]архив 

А он разводиться -то хочет? можно уйти от него так чтоб не знал где ты живешь и подать заявление на развод втихаря, а там он уж с адвокатом будет разговаривать..и если детей нет, то вас и без его согласия разведут.. У меня тут где-то инфа о разводе была, ща посмотрю..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

nazyz
(Дока)
2008/05/29 12:53
Re: вид на жительство после развода (если нет гражданс [re: amnesia]архив 

стилистика написания понравилась)))

Bukelemun


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |