Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
pumpkin
(polar angel)
2008/06/04 10:19
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: abx]архив 

а им нельзя ))))

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/06/04 10:57
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: pumpkin]архив 

Ага тока не забудь историю "невесты мира", путешествующей автостопом по Турции,которую в Гебзе изнасиловали и убили

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/06/04 10:59
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: abx]архив 

Туалет этот "алатурка" называется ))

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

abx
(Монах из Каппадокии)
2008/06/04 12:36
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: Lida83]архив 

>А что за 5* отель в Белеке?

Что-то такое с гольфом связанное, Силициум гольф-ресорт что ли Трактор, который ездит по Белеку, привез меня к входу в отель, я зашел и оказался на каком-то напрочь заброшенном ресипе. Наконец отловил сотрудника отеля, он сказал, что я зашел с совсем уж черного ходу, и проводил меня на ресипшен, шли чуть не километр...

Ван - это озеро с одноименным городом, исторически армянская терриория (только не говорите это туркам). Вода в озере сильно соленая и холодная, а в регионе водятся ванские кошки, если наберете в гугле в картинках van cat, увидите Вообще, мне понравились места, а какой там воздух...
Если поедете на машине, можно попасть в "засаду" на дороге. Я ехал из Татвана в Ван около 22 часов вечера, примерно на полдороге тормознули жандармы, глянули и отпустили. А вот навстречу стояло, наверное, с сотню грузовиков, явно надолго...

А служить там, может, не так и плохо. По пути из Эрзурума в Эрзинджан я заметил, что дорога идет вдоль Евфрата, еще неширокого тут, и местами через него перекинуты висяцие мостики для пешеходов. Остановился сфоткать один, пошел поближе, тут же заметил дымок из кустов, а тут и солдаты нарисовались, и беззлобно меня прогнали. Если б пошел на контакт, наверное, и чаем бы напоили



Lida83
(Турецкий подданный)
2008/06/04 13:45
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: abx]архив 

Так в Силлиуме я постоянно останавливаюсь ))) А черный вход - это на самом деле вьезд на территорию Марек Виллас, сам ресепшен в основном здании Гольф Резорт находится, территория у отеля очень большая. А парень с ресепшен - это наверно Сердар попался, он там один по русски нормально разговаривает и реально чудной немножко, но он мой хороший приятель и парнер по большому теннису.
Мне очень понравился рассказ - наверно очень интересно автостопом путешествовать, но мне слабо - по турпутевке все время езжу А фото будут попозже?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

abx
(Монах из Каппадокии)
2008/06/04 14:51
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: Lida83]архив 

Точно, Силлиум Сердара отчасти можно понять, я к этому моменту был в пути уже около суток, ехал от стамбульского отеля трамваем, паромом, поездом, автобусом, еще автобусом, еще автобусом (стопом) и трактором, и со своим рюкзаком, наверное, являл диссонанс с ресипом приличного отеля
В этот раз автостопа было мало, в основном всё ж на рентованной машине. Фотки, конечно, будут, как и более подробный рассказ...



Lida83
(Турецкий подданный)
2008/06/04 16:34
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: abx]архив 

Зато путешествие все таки увлекательное было! )) ждем фоток и новую тему на "Общим вопросах" )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Eda
(мудрец)
2008/06/04 17:25
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: abx]архив 

чудный рассказ! повторюсь наверно, но ждем фоток! кстати, впечатления и выводы можно публиковать где-нить в инете более подробно ))) вы будете очень полезны путешествующим, а то большинство
впечатлений о поездках в инете сводятся к "кормили одними огурцами" и "у нас в отеле был прикольный анниматор", сплошное дежавю, так что пишите еще че-нить, безумно интересно!



abx
(Эксперт)
2008/06/04 18:13
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: Eda]архив 

Спасибо! Вот тут о предыдущих поездках, в том числе и по Турции, скоро туда же добавлю и о нынешней

http://captain.spb.ru/travel.html



Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/04 19:33
Re: видел Арарат, сбылась мечта :) new [re: abx]архив 

Конечно...это так дойдет, все русские будут с рюкзаками автостопом? а кому ж тогда пить местный алкоголь? вы, товарищ, не выделяйтесь, плавки версаче из чемодана самсонайт вынул и пошел на пляж, пива взять не забудь!

Еще не ездила на поездах в Турции, а страшно интересно там женщин много? или мужики одни?
Ванскую кошку мы видели в Каше, моя приятельница громко завопила, гляди, у нее глаза разные, тут кошка залезла под машину, приятельница полезла за ней, дабы запечатлеть сие чудо на фотокамеру. Местным тоже было весело, все повысыпали на улицу, смотреть на этих ненормальных ябанджи, которые никогда не видели кошку )

По поводу тувалета...турки считают, что их система лучшая в мире и убеждены, что такие туалеты гораздо более гигиеничны, а садиться голой попой на место общего пользования - это верх нечистоплотности.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |