Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Хурем
(кадын-эфенди)
2008/06/06 16:22
Re: Хлопочу за друзей! new [re: Jessjen]архив 

так они же красавицу хотят


украинец - не враг, а самый обычный сосед, как и многие, думающий лишь о своих интересах(с)

Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 16:22
Re: Хлопочу за друзей! new [re: Adan]архив 

:laugh:

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 16:33
Re: Хлопочу за друзей! new [re: Хурем]архив 

так вот я ж и говорю, можно на месте за такие деньги и красавицу найти, но оказалось, что все более-менее уже разобраны, на всех бизнесменов красавиц не уж хватает - пропорции не те. другое дело у нас - прям -таки наоборот!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/06/06 16:36
Re: Хлопочу за друзей! new [re: Jessjen]архив 

кстати, это неправда, что женщин в Турции гораздо меньше, чем мужчин: мне показывали какую-то официальную статистику, практически поровну

украинец - не враг, а самый обычный сосед, как и многие, думающий лишь о своих интересах(с)

vsegdastoboy
(пожиратель дондурмы)
2008/06/06 16:37
Re: Хлопочу за друзей! new [re: Adan]архив 


Хранители морали и нравственности продожают закидывать меня камнями! Те, кому интересно это предложение пишут в приват!
Я только не понимаю,зачем по этому поводу устраивать демогогию!? Многие женщины мечтают познакомиться с обеспеченными мужчинами,что в ЭТОМ предосудительного? Ничего! А когда мужчина изъявляет подобное желание,причём готов оплатить все необходимые расходы,в вашем представлении сразу возникает похотливый самец,который накинется на несчастную славянку прямо в аэропорту на ленте получения багажа!Смешно ,ей богу
У меня знакомая,ей под сорок,недавно вышла замуж,причём за турка,на 5 лет младше неё. Но до этого за 3 года объехала пол земного шара,на встречи к заморским женихам,с которыми знакомилась посредством интернета.И каждый раз с надеждой на счастливый брак,и нашла всё-таки,но нисколько не жалеет о своём даже не совсем удачном опыте,говорит:"мне бы нужно было бы 3 жизни чтоб оплатить хотя бы половину моих путешествий"

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::

ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 16:43
Re: или new [re: vsegdastoboy]архив 

ну не верят женщины тут в турецкую любовь, а зря. Я сама тут тоже как-то сватала, так лучше б вообще ничего не предлагала. Желаю вам удачи, точнее тем, кто ищет.

Резидент Стамбула

Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 16:43
Re: Хлопочу за друзей! new [re: Хурем]архив 

Так я не про количество, а про качество!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

apelsin
(турецкий шпион)
2008/06/06 16:49
Re: Хлопочу за друзей! new [re: Jessjen]архив 

ой, качество турецких мужчин тоже нередко вызывает недоумение ))))))))

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Adan
(восточный музыкант)
2008/06/06 16:52
Re: Хлопочу за друзей! new [re: vsegdastoboy]архив 

на самом деле мы просто зацепились за возможность почесать языками. тема-то благодатная!
Но, вообще, высказанное предложение меня как-то покоробило. Хотя я вовсе и не "хранитель морали и нравственности".

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 16:54
Re: Хлопочу за друзей! new [re: apelsin]архив 

а я про деньги - многим они с успехом заменяют качество, причем это в равной степени относится и к нашим мужчинам

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |