Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Kivvvi
(Упомянутый в Коране)
2008/06/06 14:32
гости!!! спасайся кто может!!! new архив 

чувствую безумное раздражение..приезжали его дядьки..мы женаты толко месяц-они приехали без подарка...я старалась--от плиты не отходила...вчера ушли пораньше спать с мужем--они остались в зале пить пиво (ну да-ума купить пиво у них хватило-а поздравить нас со свадьбой или просто купить мне тортик к чаю-ведь главное не подарок . а внимание--увы. ума на это не хватило)....сегодня проснулась в 4 -приготовить им завтрак и проводить на остановку...обнаружила пустые банки в разных углах дома..пепел на полу повсюду...пятно. непонятного происхождения.на моей белой скатерти....извините: но это не холостяцкая квартира--тут есть я!!!!!!!!! все это для меня как неуважение к моему дому и ко мне...я готовила. убирала. гладила для них...мой муж оплатил им обратние билеты: накупил кучу подарков--так как ему видите ли неудобно...зато его родственичкам засрать мой дом удобно...за каким они вообще приезжали--я так и не поняла...но подозреваю-это их жены подаслали поглазеть на эту русскую...
а у вас как с гостями?? или может это и есть нормально и я должна проявить восточное гостеприимство---засерайте мой дом. гости дорогие..no problem!!!...
вот теперь думаю сказать все мужу или тихо молиться--чтобы эта саранча не напала на мой дом опять.... :hul:



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/06 14:37
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Kivvvi]архив 

Сказать мужу, ессно. А он уж им прочистит мозги... в конце-концов, его жена, родственники обязаны уважать.

Эээх, к нам вот сестра на месяц приедет... я уже в "предвкушении".... (она, правда, пива не пьет и вообще более-менее аккуратная... но все же)

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

apelsin
(турецкий шпион)
2008/06/06 14:48
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Kivvvi]архив 

Разговаривай на эту тему с мужем, если сама не можешь поставить родственничков на место.
К нам как-то пришел двоюродный братец, правда, с сумкой, полной приправ, суджука и всего того, по чему так тоскую турки в России. Первый раз пришел, плюхнулся на диван, достал сигарету.. Я смотрела на него как завороженная, потому что не могла поверить, что он закурит, а он… разумеется, закурил (в доме, где вообще никто не курит) и даже не подумал спросить разрешения. Пепел он, видимо, собирался на ковер прямо стряхивать, так как пепельницы у нас не водятся. Мой прекрасный принц, заметив мое онемение от такой наглости, аккуратно так., без обид , сказал братцу : знаешь, у нас курят на кухне или на балконе и протянул ему блюдце для пепла. ВСЕ. Проблема решена. Отныне братец курит на кухне при открытом окне.

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/06 14:51
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Kivvvi]архив 

сочувствую.... иногда даже попытки объяснить, что их поведение не для всех является нормой, ни к чему не приводят.
остается надеяться, что они подобные гости будут редки))))



Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 15:12
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Kivvvi]архив 

а для них это в порядке вещей. - женщина уберет! Слава Богу мой сам ухаживает за своими гостями- идет с ними- покупает, готовит и со стола относит- я только помогаю. А они конеш сидят как короли и еще и курят, не спросив можно ли, редко кто понятливый.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 15:14
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Shona]архив 

Ну почему же - это как поставить дело, будешь просто просить - не поможет.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/06 15:19
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Jessjen]архив 

я-то могу только своего попросить. а захочет ли он с ними "серьезно" на эту тему разговаривать - это уж его дело. не буду же я с ним из-за этого ссориться...
п.с. у меня самой таких ситуаций пока не было, просто я размышляю "на будущее"



Kivvvi
(Упомянутый в Коране)
2008/06/06 15:25
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Olga_Kuzu]архив 

все высказала мужу...полегчало...уф. надеюсь. больше никто нe заявится...хотя бы в ближайшее время...вообще-мне не жалко-приезжайте-вот только вести себя как люди должны..я так считаю.....



Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 15:29
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Shona]архив 

в этом ничего серьезного нет - и ссориться незачем - достаточно твердо высказать свою позицию

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/06/06 15:36
Re: гости!!! спасайся кто может!!! new [re: Kivvvi]архив 

Ну мужу выскажи, а их больше не приглашай

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |