Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Dead_Sea
(археолог)
2008/06/13 17:54
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: pumpkin]архив 

А другого нету вот. "А факты - самая упрямая в мире вещь"...))) Мы же не наглые с ним, ста процентов от судьбы не требуем. Главное, что мы друг у друга есть, а врага (то есть, чужого дядю) к себе без боя не пустим...



pumpkin
(polar angel)
2008/06/13 17:56
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: Dead_Sea]архив 

а для кого чужой дяд враг-для него или вас? а потом когда мальчики взрослые, а матери не хотят отпускать,они им говорят: почему ты не вышла замуж второй раз?

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

Dead_Sea
(археолог)
2008/06/13 18:04
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: pumpkin]архив 

У меня есть друг один, правда, не те обстоятельства, чтоб замуж выходить. И сын однажды мне сказал: "Я бы не возражал против такого отчима, как NN Бей..." Жаль, что это невозможно (не исповедуюсь. но прошу мне верить). И вовсе я не "не хочу отпускать" сына. Я его уже заведомо - априори - отпустила! Уйдет он - проживу одна. Что буду чувствовать - его не касается. Человек вообще рожден быть один. Нравится нам это, не нравится - но это так, и сколькими себе подобными ни были бы мы окружены - одинок каждый, даже если он этого и не осознает. Я этого не боюсь.



pumpkin
(polar angel)
2008/06/13 18:10
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: Dead_Sea]архив 

про одиночество согласна..на счет ваших жизненных принципов,или как это назваь,то что вы отпустите сына и поможете ему,я в принципе не сомневалась.слишком разумно и интересно пишите посты...я просто светскую беседу поддерживаю " на тему..." а не лично вашу обсуждаю,прошу прощения,если так показалось) :pink_smile:

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

Dead_Sea
(археолог)
2008/06/13 18:18
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: pumpkin]архив 

Да нет, ничего...))) Это я сама виновата: уж больно животрепещущим показался заголовок о чужих детях. Автор поста искренне хотел разобраться, а у меня уж 16 лет это болит..)))
Хотя, если опять-таки отбросить лирику, по-моему, самое главное - это сохранить хорошие отношения и мир с детьми. Остальное не так уж важно...



brighten
(Ходжа Насреддин)
2008/06/13 18:48
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

ой, трудный вопрос, мне кажется(ИМХО), если ребенок маленький, то шанс полюбить его есть, а вот если уже взрослый и имеются свои дети, то трудно, а может даже и невозможно

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

Bien
(турецкий шпион)
2008/06/13 23:51
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: pumpkin]архив 

согласна

Fugit irreparabile tempus

Jessjen
(любитель мяса)
2008/06/14 15:22
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

с этим бороться очень трудно, надо его научить разделять проблемы каждого ребенка в отдельности.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(любитель мяса)
2008/06/14 15:28
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: pumpkin]архив 

со мной то же самое - если еще маленький, не исключено, а вот в таком возрасте - не смогла бы однозначно.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Hiema
(downshifter)
2008/06/14 23:03
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: lisaaydin]архив 

В ситуации, когда турецкие дети плохо воспитаны и избалованы, а любые комментарии ипредложения, как улучшить ситуацию, принимаются в штыки, проблема в турецких родителях.

Не рой другому яму - пусть сам роет


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |