Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/14 23:22
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

не знаю. я бы не смогла, исключая вариант родственников (племяшек и т.д.).
тем более, таких.
в 13-14 перевоспитывать уже поздно. да и дети пошлют куда подальше. тем более, что папаша явно на их стороне.
сочувствую. думаю, в этой ситуации Вам надо думать о своей дочери. как бы эти детки ее не испортили своим дурным влиянием.
думаю, ей не сладко жить с такими сводными родственничками((

честно скажу. я бы в этой ситуации бы разошлась с мужем ради своего собственного ребенка.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/16 09:56
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

эти "детки" не изменятся ни на грамм, пока их жизнь не поставит в другие рамки и условия, проще говоря, подрастут, вылетят из родительского гнезда и возможно тогда поймут, что в этом мире нормально, а что нет. Но вы в данной ситуации никак не сможете на них повлиять, они уже слишком большие и ерепенистые в 13-14 лет. Ограждайте лучше вашу дочку от них, не знаю как, правда, но я бы не выдержала конечно терпеть такое... из-за них ведь и ссоры явно основные



Кавун
(турецкий шпион)
2008/06/18 02:26
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

Моя мама с отчимом познакомилась, когда мне было 6 лет, и он меня сразу полюбил, и до сих пор никак от моих сестер и брата не отделяет, всегда к нам относился и относится абсолютно одинаково, и всегда обо мне говорит, как о своей дочке, а не о падчерице. Но честно скажу, что сама я вряд ли бы нашла в себе душевные силы полюбить немытых и нерадивых подростков, особенно если нет единого мнения с мужем в отношении линии поведения и воспитания.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |