Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
natalikad
(хозяин ишака)
2008/06/13 15:54
Возможно ли полюбить чужого ребенка? архив 

Девочки,вот у меня вопрос: можно ли полюбить чужого ребенка? Такая ситуация: у меня дочь от первого брака, у мужа сын и дочь. Пока жили в Турции 1 год с нами жили его дети, сейчас живем на Украине - с нами моя дочь 18лет и его сын 13 лет. Иногда мне становится жалко его детей: отсутствие внимания со стороны матери,естественно ужасная невоспитанность и т.д., хотя отец им уделяет внимания побольше чем иная мать. Иногда у меня крыша едет и я готова разодрать их. Отношения у мужа и моей дочки нормальные. Но, когда я начинаю, что нибудь говорить о его детях, например, что они курят в открытую в 13 и 14 лет, что они в душе не были 5 дней и от них идет неприятный запах, что они элементарно трусы грязные в ящик для белья не кладут, что они уроки вообще не учат и в табеле у девочки пять едениц, а у мальчика три двойки за семестр и т.д. Мне один ответ: а твоя расческу после волос не почистила. Хотела бы услышать Ваши мнения на этот вопрос.



lisaaydin
(хозяин ишака)
2008/06/13 16:06
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

дорогая моя,причем тут дети? проблема в вас!!! постарайтесь найти с ними общий язык!



natalikad
(хозяин ишака)
2008/06/13 16:12
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: lisaaydin]архив 

Обший язык с детьми мы искали первый год, сейчас мы его нашли. Вопрос другой: можно ли полюбить чужих детей, а не найти с ними общий язык.



vsegdastoboy
(аниматор)
2008/06/13 16:19
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

Как своих наврядли можно полюбить....
Тем более,что в вашем случае они уже взрослые,не малыши...
только терпение,и ждать чтоб поскорей выросли...
Больше вероятности полюбить,чужих если нет своих,это касательно и мужчин и женщин.

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::

pumpkin
(polar angel)
2008/06/13 16:23
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

я бы наверное не смогла полюбить чужого ребенка..особенно взрослого...единственно постаралась бы стать другом...

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/13 16:48
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

я согласна с памкин.
не смогла бы. тем более имея собственных.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/13 16:57
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

А мне кажется, вы еще не нашли общий язык, если не детям высказываете, что они курят, немытые и т.д., а мужу. Насколько я поняла, они уже достаточно взрослые, вполне способны принять критику.
Я не поняла, зачем вы хотите их полюбить, если честно.

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/06/13 16:58
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

теперь уже делить на своих-чужих поздно,теперь все-твои.Как родных любить наверное не сможешь,но главное чтобы они это не почувствовали,поэтому спуску не давай ни родным,ни приемным и от мужа требуй того же ИМХО

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Dead_Sea
(археолог)
2008/06/13 17:47
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: natalikad]архив 

Нельзя полюбить чужих детей. Однако мой сын вот уже шестнадцатый год живет без так называемой "любви" чужих - и ничего. И не надо, да и не пустим мы к себе чужих с их "любовью. У него есть мать. Более, чем достаточно.



pumpkin
(polar angel)
2008/06/13 17:50
Re: Возможно ли полюбить чужого ребенка? new [re: Dead_Sea]архив 

я понимаю что в жизни всякое бывает....но все-таки одного родителя не достаточно на 100%...ИМХО(

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |