Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Lulitta
(начинающий)
2008/06/15 10:32
Алания-Анталия.Шоппинг архив 

Едем на следующей неделе в CLUB HOTEL KOSDERE (Авсаллар,Алания). Заодно хотелось бы и по магазинчикам пробежаться (интересует одежда, в основном детская, ну и просто европейских марок). Вопрос: в самой Алании наверное ничего такого нет? Если есть, посоветуйте плиз! И как можно доехать из Авсалара до Анталии, кроме как на такси? Такси боюсь, очень уж дорого выйдет...



Morskaya
(бездельник)
2008/06/15 12:52
Re: Алания-Анталия.Шоппинг new [re: Lulitta]архив 

Из Авсаллара в Аланию, думаю, ехать смысла нет. Там все тоже самое, только в Алании больше магазинов, но ассортимент тот же. Насчет Анталии не скажу. Мне было лениво так далеко ехать ради вещей, но я вообще ленивая в этом смысле.



opus
(бездельник)
2008/06/16 01:27
Re: Алания-Анталия.Шоппинг new [re: Lulitta]архив 

Если интересует брендовая одежда, то тогда в Аланию))) Из Авсалара в Анталию ехать слишком далеко. Если ребенок ростом не выше 140 см - Kanz, или Mavi - в нем одежда на любой возраст.
В Алании много интересных магазинов , в основном на главной улице - бульваре Ататюрка.



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/16 01:39
Re: Алания-Анталия.Шоппинг new [re: Lulitta]архив 

В Алании есть торговый центр Аланиум- там есть брендовая одежда...
В Анталии тоже полно, но на автобусе ничуть не дешевле выходит, так как там платишь по кол-ву мест... Мы арендуем машину, хотя бензинчик плюс аренда не являются экономией, но зато мы еще кое-какие места посещаем ... Вместе с арендой машины поездка выйдет около 3000 руб.примерно 130 баксов...



Кавун
(турецкий шпион)
2008/06/18 01:05
Re: Алания-Анталия.Шоппинг new [re: opus]архив 

ну в Мави-то одежда для взрослых, для детей LC Wikiki, Kanz

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

opus
(бездельник)
2008/07/09 03:05
Re: Алания-Анталия.Шоппинг new [re: Кавун]архив 

Неа, под детскую одежду в Аланье треть магазина отведена)))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |