Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/15 17:56
Re: реально ли? new [re: pumpkin]архив 

да я не применительно к данной ситуации, я вообще а человеки, едущие работать на сезон, как раз еще с собой везут денежку, они ж не ради заработать, они время провести едут...ведь по большому счету в Москве-то заработать по-любому больше можно, так их туда тянет, значит, есть причина..нематериального характера. ))))
В Стамбуле я тоже не знаю, а в Москве - завались!



pumpkin
(polar angel)
2008/06/15 17:59
Re: реально ли? new [re: Irina_P]архив 

я то применительно к этой ситуации...и человек не на сезон хочет ехать.а написал ,минимум на полгода в Стамбул
а на сезон на курорт поехать можно и бесплатно попробывать.повеселиться и тп,хотя работа сложная...ездили же мы в институет в лагерь пионервожатыми)

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/15 18:08
Re: реально ли? new [re: pumpkin]архив 

не припомню сложности в работе пионервожатого, правда, я не просто в пионерлагерь ездила )детки хорошие были.
А по поводу данной ситуации, Стамбул и работа "гест релешн" не совсем совместимо, во втором случае речь все ж шла о курорте. Далее человек ведь не может не понимать, что ему, как минимум, квартиру надо будет снимать, об этом речи нет, значит, есть, где жить, соответственно, и другие возможности могут прилагаться. И вообще, только идиот может начинать анализ рынка труда с форума на сайте туркей.ру , не так ли?



pumpkin
(polar angel)
2008/06/15 18:12
Re: реально ли? new [re: Irina_P]архив 

да я про сложность работы туризме)))))
я то отталкивалась только от данных.человек не сказал что у него там мч,упоминул только друзей)))) то есть вроде бы полагается только на свои силы
гест релешн и стамбул очень даже совместиы))) у меня у подруги первая работа именно на ресепшене отеля и была
для совершенно первого впечатления туркей.ру подойдет ))) по крайней меер многие тут ( и я в том числе ) очень хорошо знаю ситуацию с работой в стамбуле,потому что у самой такая же проблема(

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/15 18:24
Re: реально ли? new [re: pumpkin]архив 

ресепшн, да, понятно... А что? в городских отелях есть специально гест релейшн? я не видела никогда, правда, интересно.
а по поводу данной ситуации все сказано, с такими знаниями о предмете лучше дома сидеть



pumpkin
(polar angel)
2008/06/15 18:27
Re: реально ли? new [re: Irina_P]архив 

да нет,гест релейшн вряд ли есть,правда я не специалист по отелям(( :404:

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/15 18:33
Re: реально ли? new [re: pumpkin]архив 

вот и я думаю, это чисто курортная фишка...



Yasmin_02
(начинающий)
2008/06/15 22:13
Re: реально ли? new [re: Yasmin_02]архив 

девочки, большое спасибо за советы, я не собираюсь все бросить и бежать работать за 300 баксов в неизвестность, просто хотела узнать от вас варианты, есть квартира и есть хорошие друзья, которые могут помочь в случае чего. хотела просто побольше узнать именно о возможности работать без знания турецкого. вдруг кто-то спит и видит что я приеду и осчастливлю его своим немецким... работала в Германии в сфере автобизнесса, в Турцию машины отправляли. в общем что я поняла - или надо к знакомым пристраиваться, или сидеть дома.



Irina_P
(Упомянутый в Коране)
2008/06/15 23:08
Re: реально ли? new [re: Yasmin_02]архив 

правильно поняла



Lida83
(Турецкий подданный)
2008/06/16 13:30
Re: реально ли? new [re: Yasmin_02]архив 

Аниматором в "немецкие" отели или гидом, если повезет, немецкого туроператора

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |