Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/06/17 23:44
Re: турецкие бананы new [re: alarka]архив 

странно
у меня с бельем пряимкак в алании.. сохнет все мигом
и постели не влажные
никогда


* * * *
Only positive emotions!

elesur
(пожиратель дондурмы)
2008/06/18 01:40
Re: турецкие бананы new [re: Cheremiss]архив 

Я нормалек! Ночи только не очень - но утром все проходит. Настроение боевое!!! Ждемс!



elesur
(пожиратель дондурмы)
2008/06/18 01:44
Re: турецкие бананы new [re: alarka]архив 

Согласна с Таней - у меня тоже все сохнет моментально. Я бы не сказала, что тут супер высокая влажность. Только в августе как-то "помокрее"...



elesur
(пожиратель дондурмы)
2008/06/18 01:47
Re: турецкие бананы new [re: Cheremiss]архив 

Молодец! Ныряй почаще! А я до пляжа только в воскресенье дохожу, а так на балконе загораю каждый день. Надо бы заставлять себя плавать, пока есть возможность....



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2008/06/18 10:16
Re: турецкие бананы new [re: alias]архив 

ну да)
я на общий редко захожу)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

alarka
(Team Секс на пляже)
2008/06/18 10:57
Re: турецкие бананы new [re: elesur]архив 

))) а я и была там в августе. Три раза, в разные года, в разных местах: Гейнюк, Текирова, Чамьюва. В Бельдиби была в мае. Разницы во влажности не почувствовала (правда, тот май дождливым и прохладным был). Так что по мне, что май, что август по влажности одинаков. Я жару переношу хорошо, даже люблю ее, но не такую влажную, как в Кемере. Повторюсь, что аланийская жара переносится легче. Даже когда в Кемере +40, в Алании под 50. Ну и опять-таки, я же про себя. Может быть Вам климат Кемера подходит идеально, а климат Алании не подходит совсем.



alarka
(Team Секс на пляже)
2008/06/18 11:13
Re: турецкие бананы new [re: Cheremiss]архив 

Таня, я не сравниваю Кемер и Сочи. Я говорю про разницу между Сочи и Крымом. Такая же разница между Кемером и Аланией. Климат Крыма/Алании посуше, а соответственно мягче, чем климат Сочи/Кемера. Опять таки, возможно, это моя индивидуальная переносимость/непереносимость))). Кстати, вот еще один пример: Доминикана. Ты там была, я тоже. Как тебе там, в плане климата? Про себя скажу однозначно: дышалось мне там один в один как в августовском Кемере. Там тоже очень влажно, не смотря на то, что гор нет. Тань, а ты была когда- нибудь в Алании?

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/06/18 12:46
Re: турецкие бананы new [re: alarka]архив 

в алании не была...тока по наслышке
а в доминике писец какая вланость, сырость... ужас.. в сравнение с кемером не вступает...


* * * *
Only positive emotions!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/06/18 12:48
Re: турецкие бананы new [re: elesur]архив 

да правда..ты ща купайся по возможности!!!

а я на часик бегу на море с Соней вечером пока Дениз с няней дома хороводит.. его еще анриал на пляж..он ваааааааще белюсенький, просто скандинав!

* * * *
Only positive emotions!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |