Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

bornum
(начинающий)
2008/06/17 13:09
Осторова в Турции архив 

Вопрос таков:
Есть ли острова в Турции и можно ли на них отдыхать?



ameli11
(начальник гарема)
2008/06/17 15:05
Re: Осторова в Турции new [re: bornum ]архив 

в Мрамарном море есть острова, там можно отдихать и пляжи есть там. В Эгейском море ест2 острова турецкие, но они не обитаемы (на нек. ишачки живут), и на эти острова в основном 1дневные туры делают, так что бы припарковаться ряфом с ними, попрыгать с яхты. Раньше в Айвалыке(это где-то 200 км. от Измира) был остров обитаемый, но сейчас он соединён мостом с сушей, но всё равно там красиво.

Резидент Стамбула

bornum
(начинающий)
2008/06/17 15:31
Re: Осторова в Турции new [re: ameli11]архив 

А можно по подробней... появилось желание на острова поехать.
Про два острова в Эгейском я знаю, но они заселены... даже гостиницы есть, в мраморном - это возле стамбула.

А есть островки недалеко от берега и чтоб можно было с палаткой стать, чтоб там и зелено было и где-то в средиземном море?



ameli11
(начальник гарема)
2008/06/17 16:07
Re: Осторова в Турции new [re: bornum ]архив 

..вот на счёт средиземного я не вкурсе, но в Эгейском вполне реально с палаткоы будет заночевать..мы в прошлом году с мужем вдовём на яхте по Айвалыку катались и ночевали тоже на яхте в море, припарковались возле какого-то острова..думаю на том острове можно было бы и с палаткой заночевать.

Резидент Стамбула

bornum
(начинающий)
2008/06/17 16:19
Re: Осторова в Турции new [re: ameli11]архив 

а где именно этот остров, как называеться?



ameli11
(начальник гарема)
2008/06/17 16:27
Re: Осторова в Турции new [re: bornum ]архив 

ой там их много этих островов..Ориентировочно, вам надо будет приехать в Айвалык, там туры тоже проводятся по остравам, или можно с кем-нибудь договориться, что бы вас отвезли на остров, а потом забрали. название острова не скажу, т.к. не знаю, т.к. их там много, и остановиться можно на любом. Место в Айвалыке, куда вам андо будет приехат2 наз. Джунда ада. Там есть маленький порт.. И в Айвалыке есть тоже порт, там можете с кем-нить договориться. Т.к. мы ездили на своей яхте, я не вкурсе как это там делается, но уверена что делается,т.к. там и дайвинг яхты есть(т.е. даывинг туры) для желающих и экскурсионные.

Резидент Стамбула

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/17 16:42
Re: Осторова в Турции new [re: bornum ]архив 

есть. можно

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

bornum
(бывалый)
2008/06/17 17:03
Re: Осторова в Турции new [re: oyuncak]архив 

А можно подробней...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |