Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/19 19:04
Вот я вернулась, последние новости.... архив 

..Вообщем вернулась я домой на недельку...Думаю недели мне хватит соскучиться по Турции и работе...
Вообщем, накопленый опыт:
Билеты на автобус подорожали в 1,5 раза...Кто вздумает рвануть из Кемера в Стамбул имейте ввиду билет от 55 до 65 лир (не считая Варана, там еще дороже)....в прошлом году билет стоил 40 лир...и как мы спорили с Николо ))) можно еще и тоговаться в билетных кассах...Я ездила "Акдениз"... сторговалась до 50-ти лир...и "Метро"...сторговалась с 65-ти лир до 60-ти... Блин....страна чудес....)))
Продукты подорожали и еще как ))) проезд на метров Стамбуле тоже...
Летела из Стамба в Ригу Турецкими авиалиниями... сервис был...вернее его совсем почти не было....Кормить и поить начали только через пол-часа после взлета....оставшуюся посуду относила сама стюардам на кухню..при том что самолет был полупустой)))
Май был холодный.. я весь май проспала под ватным одеялом....Вода в море тоже холодная....прогревалась очень медленно...На 1-е мая было всего +19С (обычно +22с)...сейчас уезжала, вода в море всего +25С...Для этого времени холодновато...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Lida83
(Турецкий подданный)
2008/06/19 19:38
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: kendi]архив 

Привет! А как в Кемере на работе дела? Много народу ныряет уже?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/19 20:23
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: Lida83]архив 

ныряют))) даже с нашего форума ныряют))).....я сама уже нанырялась...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

Lusiyka
(продавец сувениров)
2008/06/19 21:52
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: kendi]архив 

С приездом! Не думаю, что ты за неделю соскучишься...
Мне вот тоже не понравился сервис в Турецких авиалиниях. Все их хвалят, а я вообще ещё такого игнорирования не видела ни в одной авиакомпании.. Сервиса не было никакого. Даже соседка по креслу турчанка была поражена своими соотечественниками.. Полный ацтой.. Я думала, что это Питеру так повезло, а вот и в Ригу тоже летают такие же..
Жду новостей в подробностях



Капризка
(турецкий шпион)
2008/06/19 22:40
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: Lusiyka]архив 

А из Екатеринбурга полеты проходят вообще нормально.... И еда вкусная и обслуживание, все было ок.

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/06/19 23:21
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: kendi]архив 

Я заплатила за Стамб-Аланию "Метро" 85 лир, неделю назад было 55... Метро в Стамбе подорожало всего на 10 курушей...

Захисти себе - користуйся презервативами (с)

Кавун
(турецкий шпион)
2008/06/20 00:26
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: Хурем]архив 

Боже, зачем такие мучения, Онур или Атлас какойнть небось столько же стоит?

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/20 00:51
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: kendi]архив 

Я с 18 апреля до 01 мая в Кемере была- все морозы словилаК морю даже не походила водичку потрогать , хотя в прошлом году в начале апреля каждый день до 28 температура держалась. Видимо какой-то морозный год попался Мне жутко нехватало теплой одежды в этом году... Даже ветровочки не хватало.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/20 10:27
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: Кавун]архив 

Мне вот обратно лететь через неделю.. тоже задумалась, может лучше самолетом....Вопрос как я в Анталии из аэропорта до автовокзала доберусь из местного аэропорта....ходит какой нить "Хаваш"?....А то если как из международного только такси за 30 баксов...то пошли они на фиг. Мне тогда проще спать в автобусе от Стамба до Кемера..

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2008/06/20 10:29
Re: Вот я вернулась, последние новости.... new [re: Хурем]архив 

Где это ты такие цены нашла за 55 лир?))) Видимо хорошо торговалась)))
Метро в Стмабе дейсчтвительно подорожало только на 10 курушей, но это подорожание за месяц, еще в мае было 1,30....Если такими темпами.....Радует что хоть автобусы и долмуши не подорожали...

Мы не можем добавить дней к нашей жизни, но мы можем добавить жизни нашим дням.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |