Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
serif
(начальник гарема)
2008/06/24 16:58
кино архив 

интересно,а что вы думаете о турецком кино?нравится,равнодушны или раздражает.или вы вообче его не смотрели...а если смотрели,то есть ли какие-нибудь рекоммендации к просмотру,может быть фильмы,режиссеры,актеры?

Hatasız insan olmaz...

lubavatsya
(новенький )
2008/06/24 17:10
Re: кино new [re: serif]архив 

Мне нравится "Головой о стену" Фатиха Акина. О турках, живущих в Германии, о столкновении разных культур и традиций. О молодой турчанке, которая выходит замуж только, чтобы вырваться из под родительской опеки и о том, что из этого получилось.

"Попробуй..." - шепнула Мечта

intikam2008
(начинающий)
2008/06/24 17:36
Re: кино new [re: serif]архив 

mojet stranno,no mne nravyatsya starie turezkie filmi,oni nemnogo naivnie,no chto-to v etom est

ars longa vita brevis-jizn korotka,iskusstvo vechno

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/24 18:37
Re: кино new [re: serif]архив 

люблю старые турецкие фильмы. один сериал и подалуй все)) потому что язык пока не тот, чтобы самой все смотреть и понимать.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Jey
(бляха с мухой)
2008/06/24 18:44
Re: кино new [re: serif]архив 

очень люблю старые турецкие фильмы, фильмы про Шаабана - это можно уписаться... до чего комичный актер! из современных смотрю по тв только 2 сериала - докторлар и бинбир гедже...

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

ADK
(хозяин ишака)
2008/06/24 19:22
Re: кино new [re: Jey]архив 

я немного отойду от темы..... мне нравиться передача по шоу тв var misin yok musun. :fly2:



Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/25 10:57
Re: кино new [re: serif]архив 

"королек - птичка певчая" - форева)))



Shapokljak
(Team Секс на пляже)
2008/06/25 11:58
Re: кино new [re: ADK]архив 

я пару раз ради любопытства глянула этот вар мысын. но так и не могу понять - там вообще какие-то правила есть? и если есть, то что за они? я смысла не уловила

Блондинка - это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

alzhbetta
(путешественник)
2008/06/25 13:57
Re: кино new [re: lubavatsya]архив 

супер фильм, мне его обещали на турецком привести. вообще этого режиссера фильмы мне нравятся

хорошие намерения приводят к разочарованиям

ADK
(хозяин ишака)
2008/06/25 17:42
Re: кино new [re: Shapokljak]архив 

игра на удачу.....
Смысл - более крупные суммы открыть ближе к концу игры




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |