Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
lisaaydin
(хозяин ишака)
2008/06/27 11:53
стоматолог стамбул азия архив 

услуги стоматолога :лечение,протезирование,отбеливание зубов,профессиональная гигиена полости рта. Доктор практикует 8 лет,в совершенстве владеет английским языком, русский язык-в процессе. Я сама стоматолог, работала у него в качестве ассистента (в данный момент нахожусь в декрете). Поэтому могу рекомендовать его! Цены невысокие,система скидок, возможность рассрочки платежа.



Favoritca_7
(Причаливший к Трабзону)
2008/06/27 13:32
Re: стоматолог стамбул азия new [re: lisaaydin]архив 

можно поинтересоваться про отбеливание. Сколько стоит?

Не верь, не бойся, не проси

lisaaydin
(хозяин ишака)
2008/06/27 14:15
Re: стоматолог стамбул азия new [re: Favoritca_7]архив 

профессиональная гигиена включает удаление зубного,сигаретного налета с помощью ультразвукового скейлера, чистка зубов специальной пастой,шлифовка,полировка- 60 долларов.
отбеливание зубов специальным гелем под действием света-блишинг-300 долларов,также включает профессиональную гигиену.



Favoritca_7
(Причаливший к Трабзону)
2008/06/27 14:17
Re: стоматолог стамбул азия new [re: lisaaydin]архив 

это за 300 долл. система zoom отбеливание? Тогда это в 1,5 раза дешевле, чем у нас )

Не верь, не бойся, не проси

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 14:22
Re: стоматолог стамбул азия new [re: lisaaydin]архив 

и? адреса? пароли? явки? прайс?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/27 14:25
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

Оюн, ты первая пойдешь - проверишь, как там, что...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lisaaydin
(хозяин ишака)
2008/06/27 14:38
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

уважаемые мои,подробную информацию вы можете получить ,если свяжетесь со мной по мэйл elizal@mail.ru, msn messenger или mailagent(адрес тот же)



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 14:53
Re: стоматолог стамбул азия new [re: lisaaydin]архив 

а что, это информация секретного рода? меня настораживает такое положение вещей. вроде рекламируете услуги, а ни телефона ни адреса не даете. нужно куда то писать. неее...то слишком сложно. вот дали бы координаты, я бы записала себе в книжечку и при случае, имела в виду

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 14:58
Re: стоматолог стамбул азия new [re: fistik]архив 

неее я не пойду, да еще и по вопросу моих зубок, в контору у которой нет сайта с подробной информацией и отзывами посетителей- для меня это принципиальный момент. мне уже хватило здесь депиляции и маникюра на коленках, после которых я лечилась еще пол года. так что, только после вас




"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/06/27 15:02
Re: стоматолог стамбул азия new [re: lisaaydin]архив 

Это что, подпольный доктор? Он у вас на дому практикует? Это называется - как не надо делать рекламу...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 15:08
Re: стоматолог стамбул азия new [re: fistik]архив 

это называется- человек сидит на процентах. но это дело десятое, если меня устраивает цена, мне все равно из чегоона складывалась. но для такой схемы, можно найти более удобный и цивилизованный способ, а так действительно анти-реклама получается. может из расчета, что кто то купится на демократичные цены, хотя на мой взгляд, здоровье это не то, на чем можно экономить.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

lisaaydin
(хозяин ишака)
2008/06/27 15:09
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

нет,не сложно, пожалуйте адрес Hilim paşa caddesi ,usta sitesi D blok 17/8 Kozyatağı . Совсем скоро появится наш сайт в интернете,в котором будет вся интересующая вас информация на 3-х языках. Ссылочку я оставлю позже.



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 15:13
Re: стоматолог стамбул азия new [re: lisaaydin]архив 

вот это разговор! вот теперь, большое спасибо, за полезную информацию
будем ждать ссылочку и при неоходимости даже можем сказать, что вышли на клинику через Вас

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

lisaaydin
(хозяин ишака)
2008/06/27 15:18
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

не суди,да не судим будешь! Я сама начинающий врач и прекрасно понимаю, как важно иметь доверие к своему гинекологу,стоматологу, парикмахеру и т.д. Сама столкнулась здесь с такими проблемами! И считаю,что сарафанное радио-это лучшая реклама! Поэтому ваша ирония здесь ни к ему.



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 15:29
Re: стоматолог стамбул азия new [re: lisaaydin]архив 

да я вроде без иронии..и не судила никого конкретно. всего лишь озвучила реалии...такая реклама- плохая реклама.
дальше я чет ниче не поняла..а ваш коллега, оказывающий высококлассные услуги тоже начинающий врач- стоматолог?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

lisaaydin
(хозяин ишака)
2008/06/27 15:51
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

нет, его стаж работы более 8-ми лет



serif
(Махмуд второй)
2008/06/27 16:22
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

chto eche za manikyur na kolenkah?

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 18:02
Re: стоматолог стамбул азия new [re: lisaaydin]архив 

8 лет это немалый срок

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 18:03
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

вот так ни тебе стола специального для маникюра, ни лампы. сидишь себе, положив руку на колено маникюрше и она там чет ковыряет.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Махмуд второй)
2008/06/27 18:06
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

da da,yasnaya kartina dlya nekotoryh tureckih 'salonov'

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 18:22
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

для некоторых??? я бы сказала для 98% турецких салонов. конечно есть современные комплексы красоты, высокого уровня, но блин, это же идиотизм таскаться каждый раз туда из за одного маникюра. хотя я понимаю владельцев, купить оборудование и нормалные материалы и инструменты для работы- так десь это не окупится и через 20 лет. потому что платить за маникюр больше 5-10 лир никто не будет и большинству "клиентов" реально наплевать как и чем им делают маникюры/ педикюры, потому что у подавляющего большинства эти процедуры не входят в неотъемлемую часть систиматического ухода за собой. это делается раз в год, а может и раз в жизнь- на свадьбу. действительно, какая разница какими руками мыть посуду или ковры))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

tomik
(турецкий шпион)
2008/06/27 18:25
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

:obm:

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом...

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 18:28
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

hehehhehehe,nda u menya svekrov i nevestka sami sebe delayut,a ya ne umeyu,chestno...poetomu hozhu v salon.u nas 3 salona na sele...tolko 1 nichego,no dazhe vspominayu manikyurshu v Severodvinske,200rublei.professional extra-klassa,po sravneniyu s tem,chto zdes delayut.a ya v zhiznine budu chistit kovry,pohlopat mogu.luchshe sdam...

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 18:42
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

это они создают видимость хороших хозяюшек- все начищено, надраено. а то что сами при этом давно перестали выглядеть как женщины- это не беда. главное быть хорошей хозяйкой в глазах мужа и общественности
у меня вот дом напротив, я наблюдаю за ними с утра, попивая кофе на балконе- каждый день они трясут с балконов какие то коврики, покрывала и т.д. КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! этож свехнуться можно. причем стоит одной выйти, сразу пошла волна из хозяюшек. прикольно наблюдать как человек 8-10 чет вытряхивают напротив)) и я, в коротком шелковом халатике и с сигаретой, наблюдаю за этим Праздником чистоты))



"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 18:53
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

İrish,bud ya muzhikom,ya by ne smogla polubit takuyu tetku vechno potnuyu...

Hatasız insan olmaz...

adk
(хозяин ишака)
2008/06/27 19:24
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

хе хе хе ... :nail: я сама видела своими глазами такой маникюр, когда мне в парикмахерской турки чуть не выдрали все волосы делая прическу. Сидела рядом турчанка и делала маникюр на коленках. :obm:



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 19:29
Re: стоматолог стамбул азия new [re: adk]архив 

ну это не диво я бы удивилась, если бы вы видели другой маникюр))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

adk
(хозяин ишака)
2008/06/27 19:29
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

а как Вам ещё болтающиеся простони на балконах, свисающие на нижнее этажи? :fly2:



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 19:31
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

ты рассуждаешь как русский мужик))) а многим туркам выбирать не приходится. все лучше чем ничего или осел в деревне

я на некоторых смотрю и тоже думаю, кто же отважился))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 19:40
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

ya voobche rassuzhdayu kak muzhik,ne znayu pochemu,mne eto po zhizniochen meshaet...navernoe,freid vinovat hihihi

Hatasız insan olmaz...

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 19:41
Re: стоматолог стамбул азия new [re: adk]архив 

slava bogu my v chastnom dome zhivem

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 19:50
Re: стоматолог стамбул азия new [re: adk]архив 

простыни ко мне не свисают, слава богу, оди раз вывесили флаг Галатасарая на весь дом, закрыв все балконы, я один раз сказала, второй, а потом просто скрутила и связала его узлом. а вот всякий мусор с ковров ит.д, переодичеси попадает и как с этим бороться я не знаю...поубивала бы всех. зато если мне что то надо, я теперь веду себя так же- мои интересы превыше всего. вздумалось мне в 11 часов вечера повесить картину- я буду сверлить стену и пусть хоть одна собака откроет рот.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 19:52
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

да нет, получается ты рассуждашь все таки как женщина, потому что находятся все таки мужики, которые на них женятся

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 19:52
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

pravilnooooooo.......

Hatasız insan olmaz...

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 19:56
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

eti muzhiki prosto ne znayut,chto takoe zhenchina.i eto ne moi slova,mnogie turki,zhenatye na russkih,tak govoryat..

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 19:57
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

ох чую я тут совсем вредной стану)))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 20:01
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

а откуда они будут это знать? это в россии в виду дисбаланса мужского и женского населения, каждый уродец с тремя рублями в кармане и минимуме возможностей, может позволить себе вполне интересную девушку/ женщину, а в турции все просто и правильно- женщина это удовльствие, за которое нужно платить, в том или ином смысле. нечем платить- до свидания.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 20:07
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

da ty prava,a v Rossiimuzhchiny vse zhe ochen izbalovannye,po sravneniyu s nekotorymi drugimi stranami..

Hatasız insan olmaz...

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 20:07
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

a v stambule vozmozhno priobresti chastnyi dom?

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 20:11
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

возможно конечно.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 20:13
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

ya prosto k tomu,mozhet vam kupit ili snyat otdelnyi dom,i poslat vseh podalshe....

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 20:24
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

покупать в плохом районе не хочу, на дорогой не хватит денег. так что пока без вариантов..а вот дачу я собираюсь прикупить, я больше в квартире летом сидеть не буду. у моего есть земля, правда далековато от Стамба, продадим и на след год будем думать.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 20:30
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

pravilno,nado obyazatelno dachu,my tozhe dumaem u morya yazlik kupit...potom otdohnem v meste))))))))

Hatasız insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/27 20:36
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

договорились
все, я усвистела, приятных выходных!

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/27 20:38
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

davai,vam tozheeeeeeee

Hatasız insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/28 14:32
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

это она подумала, что у тебя ногти на коленах растут, и ты маникюр на них делаешь)))

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/28 14:34
Re: стоматолог стамбул азия new [re: oyuncak]архив 

что самое нтересное, мужчины у них тож не очень-то обращают внимание на маникюр..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/28 15:47
Re: стоматолог стамбул азия new [re: Jessjen]архив 

obrachayut...eche kak

Hatasэz insan olmaz...

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/28 15:48
Re: стоматолог стамбул азия new [re: Jessjen]архив 

ne eto konechno,no ne ponyala..

Hatasэz insan olmaz...

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/28 17:05
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

я не сталкивалась..просто главное чтоб чистые и не обгрызаные

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(восточный музыкант)
2008/06/28 17:06
Re: стоматолог стамбул азия new [re: serif]архив 

:smilemin:

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

serif
(Рахат-лукумыч)
2008/06/28 23:48
Re: стоматолог стамбул азия new [re: Jessjen]архив 

hehehehhe,nu hvatiiitttttttttt.......

Hatasэz insan olmaz...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |