Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Soal
(новенький )
2008/06/29 15:11
Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new архив 

Подскажите какой документ является основным, как и в россии паспорт или в турции используют какие нибудь внутренние карты, в паспорт для выезда за рубеж? И еще вопрос: из какого документа можно узнать о наличии с турка жены, детей? Если кто знает опишите пожалуйста подробнее, а то не хочется ходить с макаронами на ушах...



zayka
(турецкий шпион)
2008/06/29 15:23
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: Soal]архив 

паспорт внутренний называется кимлик, есть отдельно загранпаспорт

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Soal
(новенький )
2008/06/29 15:28
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: zayka]архив 

А что из себя представляет кимлик? Что в нем написано? В нем прописаны мать отец какието там другие фамилии родственных линий?



tomik
(турецкий шпион)
2008/06/29 15:46
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: Soal]архив 

это такая заламинированная карточка с фотографией, там можно увидеть женат или нет, если женат написано evli, если холост bekar, имена матери и отца тоже там прописаны...

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом...

Soal
(новенький )
2008/06/29 16:00
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: tomik]архив 

Ура ура что и хотела услышать, значит именно эту карточку я и видела, аж отлегло :-D



tomik
(турецкий шпион)
2008/06/29 16:15
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: Soal]архив 

ну и славненько

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом...

akrepchik
(Турецкий подданный)
2008/06/29 16:39
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: Soal]архив 

некоторые турки и после женитьбы кимликов не меняют, так и ходЮт бекярами))



katidze
(турецкий шпион)
2008/06/29 17:29
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: Soal]архив 

не факт...

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

agent007
(Турецкий подданный)
2008/06/29 18:22
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: Soal]архив 

основной документ-кимлик-карточка, в загран паспорте на последней страничке в табличке bekar / evli -холост-женат, но мы поженились, а написано бекар, после замены паспорта будет эвли, а справка о семейном положении, которую они должны привезти для заключения брака здесь, она показывает его семейное положение, и не только его, а всей семьи

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(Турецкий подданный)
2008/06/29 18:24
Re: Основной документ удостоверяющий личность гражданина турции new [re: Soal]архив 

я точно не помню: мама, папа, религия, город и дата рождения, фотография и это карточка, размера чуть больше прав

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |