Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
virochka2404
(хозяин ишака)
2008/07/02 17:34
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Турции new [re: Gelenao]архив 

тогда тоже буду просить стюардесс оказать мне содействие в размещении моего платья
я же еще не выбрала платье и поэтому не знаю даже каких оно у меня будет размеров - пышное или нет
когда выберу - тогда уже по факту буду решать - как везти и как складывать



adk
(хозяин ишака)
2008/07/02 17:34
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Турции new [re: virochka2404]архив 

ООО ты из Питера, я тоже. Я могу порекомендовать салон "Зеленая свадьба", я там покупала платье за 12000 рублей очень красивое. Оно легко упаковывается, я тоже волновалась. Но я не буду сдавать в багаж, я его с собой в самолет возьму.



katidze
(турецкий шпион)
2008/07/02 17:37
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Турции new [re: adk]архив 

ну я не знаю .. а это дорого????
я просто знаю что у меня в москве коллеги покупали платья за 50.000 рублей... я вообще не сильно в теме свадебных платьев

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

adk
(хозяин ишака)
2008/07/02 17:39
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Ту new [re: virochka2404]архив 

повезло, я 2 часа сидела



adk
(хозяин ишака)
2008/07/02 17:41
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Турции new [re: katidze]архив 

ну мне для простого платья 850 баксов отдавать не хочется



Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/02 18:22
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Ту new [re: virochka2404]архив 

насколько я знаю, в самолетах есть "гардеробные", и в принципе, при желании, там можно оставлять свои вещи

Захисти себе - користуйся презервативами (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2008/07/02 19:47
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Турции new [re: virochka2404]архив 

у меня платье было непышное, силуэт "принцесса", но все равно места много заняло. ты просто стюардесам сразу скажи, что это свадебное платье и они конечно помогут



gozbebegi
(бывалый)
2008/07/03 01:58
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Турции new [re: gelenao]архив 

Может быть, не совсем по теме, но настоятельно рекомендую сделать все возможное, чтобы ваши родители ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовали на свадьбе. Такое событие случается не так часто в жизни, и уж поверьте мне, все родственники, друзья и знакомые мужа будут очень интересоваться где же ваши родители и почему они не приехали на свадьбу дочери. Им этого будет совершенно не понять. Ведь со стороны мужа, скорее всего, соберутся все от мала до велика со всех уголков Турции. И вам так спокойнее будет. Родители все-таки дочку замуж выдают. Это будет кирпичик в укреплении авторитета вашей семьи. Я думаю, что девочки, живущие в Турции со мной согласятся.
Я, кстати, тоже из Питера. Поищите какие-нибудь недорогие билеты для ваших родителей. Вдруг повезет. А если нет, то смело настаивайте на приезде родителей и просите вашего будущего мужа решить этот вопрос. В конце концов на свадьбу всегда дарят золото и деньги, потом сможете рассчитаться за билеты. Удачи вам)))) Совет да любовь)))

Все проходит, ...и это пройдет.

virochka2404
(хозяин ишака)
2008/07/03 09:57
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Турции new [re: adk]архив 

А где этот салон?
Напиши в личку, пожалуйста.



virochka2404
(хозяин ишака)
2008/07/03 10:04
Re: Где покупать свадебное платье - здесь или в Турции new [re: gozbebegi]архив 

Спасибо за совет. Конечно, будем делать все возможное, чтобы родители приехали на свадьбу.
А по поводу знакомства с родителями и родней будущего мужа - то все это у нас было в июне на нишане - было 60 человек гостей и из них 40 человек - родственники со стороны жениха, а остальные - друзья и знакомые со стороны жениха, так что у нас уже была репетиция свадьбы. )))))))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |