Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Gelenao
(турецкий шпион)
2008/07/03 14:02
Re: про nişan new [re: alias]архив 

Ну они все-таки не прям уж как похоронные венки выглядят))) А потом, если уж ты хочешь 2 свадьбы, то свадьба в России может быть еврпоейской, а в Турции по-настоящему турецкой, со всеми их обычаями, венками и т.п. По-моему это неплохо, такая экзотика...зачем себе в этом отказывать. А потом турецкая свадьба только для наших форумчан уже давно не диковинка, а вот для друзей и родни, не связанной с Турцией - это что-то из ряда вон выходящее



olga85
(бывалый)
2008/07/03 14:04
Re: про nişan new [re: nazyz]архив 

так дома дел было незавершенных куча-первый раз полетела еще работала тогда,потом квартиру сдавать летала,машину продавать,паралельно в турции наоборот снять искали оффф короче ужас.

Умножающий знания-умножает скорбь

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/03 14:04
Re: про nişan new [re: Gelenao]архив 

мне мой постоянно напоминает, что пара у нас интернациональная и мы имеем полное право отказаться от каких-либо традиций
(меня очень радует, что он не лапает чужих детей и не ходит в гости в дом, где новорожденные дети (например)...)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gelenao
(турецкий шпион)
2008/07/03 14:06
Re: про nişan new [re: olga85]архив 

С этим не соглашусь, т.к. мы с мужем в период подготовик к свадьбе ругались страшно и как раз по всяким мелочам типа таких "какие кольца купить", "какого цвета машину заказывать" и т.п. Так как на мое удивление выяснилось, что для мужа все эти мелочи очень важны и у него были свои представления и свадьбе. Помириться удалось только после сделанного мне внушения, что, между прочим (так на минуточку) эта свадьба вообще-то и его свадьба тоже, а не только моя, поэтому его мнение должно учитываться. Ну это, вероятно, у всех по-разному. Некоторым женихам и правда дела нет до этих мелочей



olga85
(бывалый)
2008/07/03 14:07
Re: про nişan new [re: alias]архив 

да,а бывает еще жилетка в цвет платья тоже классно смотрится

Умножающий знания-умножает скорбь

Gelenao
(турецкий шпион)
2008/07/03 14:08
Re: про nişan new [re: alias]архив 

ну это понятно. но тебе самой не интересно было бы с традициями? ночь хны там устроить и все в таком духе?



alias
(İnci çiçeği)
2008/07/03 14:08
Re: про nişan new [re: Gelenao]архив 

нет, ночь хны - :otk:

и венки тоже. против плясок ничего не имею. и еще, кроме торта и Юппи должна быть еда на столах!!!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gelenao
(турецкий шпион)
2008/07/03 14:09
Re: про nişan new [re: alias]архив 

Нин, не напоминай мне про лапание чужих детей. Я когда такое в Турции вижу, меня аж всю выворачивает. Вот реально не знаю, чтобы я сделала, если бы сотрудники магазина и просто прохожие пытались потискать моего ребенка...



alias
(İnci çiçeği)
2008/07/03 14:10
Re: про nişan new [re: olga85]архив 

не идут ему жилетки...

на помолвке невеста была в нежно-золотистом платье, а жених с золотым галстуком (оба обалденно выглядели) хотя, поначалу меня смутило, что она выбрала золото, когда покупала платье...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gelenao
(турецкий шпион)
2008/07/03 14:12
Re: про nişan new [re: alias]архив 

Ну пляски там тоже ващет специфические, очень )))))) А что касается отсутствия еды на столах - так это не традиция, а элементарная нехватка денег))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |