Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
serif
(Шумахер)
2008/07/03 17:30
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Shona]архив 

да я же пошутила,меня вообще етот пост удивил,неужели такие алкаши понаедут,что обязательно испортят свадьбу.неужели просто не угостить бокалом вина,ето что преступление????

Hatasэz insan olmaz...

Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/03 17:31
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Olga_Kuzu]архив 

а у нас дело в том что мы оба трезвенники... не для показухи ... и всем хочется угодить. ну и расходы все естественно на нас.. взрослые ужо...



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/03 17:31
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Shona]архив 

Я лично хотела, чтобы было весело. Весело = танцы. А многие друзья, к сожалению, танцуют только после бокала пива/вина.
От крепких напитков ведь можно отказаться, а немного вина "для настроения", что называется, не повредит веселью.

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

agent007
(Соратник Ататюрка)
2008/07/03 17:31
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Olga_Kuzu]архив 

у меня просто очень большая семья как с папиной, так и с маминой стороны, и была я на многих деревенских свадьбах... шокировали многи, но в основном всё прилично, как говорится в семье на без уродов..

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Shona
(путешественник)
2008/07/03 17:32
Re: про спиртное на свадьбе new [re: serif]архив 

ну почему сразу "алкаши"?))) просто понятие количества выпитого в россии и в турции (особенно в относительно религиозных семьях) крайне различаются....



serif
(Шумахер)
2008/07/03 17:32
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Hadi]архив 

по бокалу вина будет для вас разорительно?

Hatasэz insan olmaz...

serif
(Шумахер)
2008/07/03 17:34
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Shona]архив 

я все еще настаиваю на чисто символических 1-2 боклах вина....

Hatasэz insan olmaz...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/03 17:34
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Hadi]архив 

Ну если вы оба трезвенники и боитесь, что кто-то из гостей может перебрать, то празднуйте без алкоголя. Дело ж ваше. Я просто против позиции угождения во всем турецкой родне... Должны понимать, что если христианам не запрещено пить - значит, для них это не грех, и нечего козьи морды строить.

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/03 17:34
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Shona]архив 

о да я согласна... у нас некоторые если один бокал даже "рот пачкать не станут" уж если пить то пить....



Shona
(путешественник)
2008/07/03 17:35
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Olga_Kuzu]архив 

да я не против если это - "немного вина"!
но когда говорят о "русском застолье" - то это ну никак не "немного вина")))))) а у многих русских (и моих родственников и друзей в том числе) - свадьба должна сопровождаться "застольем". в русском понимании.
я против именно такого "веселья"!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |