Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Adan
(археолог)
2008/07/03 19:00
Re: И тем не менее new [re: serif]архив 

да. но сначала -свадьба

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

serif
(Шумахер)
2008/07/03 19:01
Re: И тем не менее new [re: Adan]архив 

у них там все так богато,во всех местах,как в мультике про антилопу,когда мужик в золоте захлебнулся,доволнооооооооо!!!!!!!!

Hatasэz insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/03 19:14
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Hadi]архив 

у нас такая же ситуация была. поэтому мы делали 2 свадьбы. даже 3 можно сказать одну в москве, 2 в турции. алкогольную и без. включать безкомпромиссного барана и шокировать турков обильными возлияниями, я бы не стала. это не турки с улицы, это твоя новая семья. не вижу ничего ужасного в том, чтобы не пить в кругу не пьющих, а потом выпить в кругу пьющих и турков и русских. если бы я выходила замуж за корейца, я бы попросила не шокировать моих гостей и не вызывать у них отторжение блюдами из собачатины. и я, например, не вижу в этом никакой крамолы. мы иногда подменяем понятия- не подстраиваться, а уважать интересы всех гостей. поэтому мы поели тортик и поплясали с теми, кого устраивал такой вариант, а потом двинули в ресторан с горячим и спиртным с теми, для кого праздник видится именно так.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/07/03 19:20
Re: И тем не менее new [re: serif]архив 

ровно как и в РФ некоторые (всё ещё есть такие неандертальцы :158: ) думают что турок это чурка с рынка или стройки и что мусульмане все дикари



serif
(Шумахер)
2008/07/03 19:23
Re: И тем не менее new [re: beyaz_kedim]архив 

tochno..я как раз не не люблю турков узколобых,а узколобых людеи не важно какои национальности,но все же турецкие моралисты встречаются чаще,чем русские.а у нас чаще нацисты и просто неучи....

Hatasэz insan olmaz...

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/07/03 19:24
Re: И тем не менее new [re: serif]архив 

Абсолютно верно подмечено



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/07/03 19:28
Re: И тем не менее new [re: serif]архив 

И вновь не могу не поддержать Ваше мнение! Это всего лишь комплексы!!!



Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/03 20:04
Re: про спиртное на свадьбе new [re: serif]архив 

нет конечно...



serif
(Шумахер)
2008/07/03 20:18
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Hadi]архив 

я не подумаите,просто спросила..у нас на свадьбу не так много было денег...

Hatasэz insan olmaz...

Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/03 20:32
Re: про спиртное на свадьбе new [re: serif]архив 

мы и сами такие что на пышные банкеты тоже не особо то. Я спросила так как вообще хотела знать мнение.. Я не пью и парюсь по этому поводу.. Думаю как нить определимся с родней.. Турки мои то в курсе что я из России и что русские народ пьющий... Но посмотрим что они скажут.. В конце концов только нам решать что на столах будет...Bakalım




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |