Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Shona
(путешественник)
2008/07/03 13:22
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Favoritca_7]архив 

нет, если это мнение невесты - надо решать вопрос. а если это желание друзей невесты (а она, как я поняла, сама опасается такой ситуации) - то надо их (друзей и родственников) - как-то ограничить в желаниях)))



Favoritca_7
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/03 13:23
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Hadi]архив 

)))))))))))))))) Лучше с самого начала Не плясать под их дудку. Для нас (русских) праздник без спиртного (даже самого слабенького) - не праздник. Потом будут твою свадьбу обсуждать в Раше....какая ты несчастная ) Можно же купить леГОнького винца-то?...не обязательно водку.

Не верь, не бойся, не проси

Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/03 13:23
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Shona]архив 

да я согласна. как говорится со своим уставом в чужой монастырь не идут... а мне там потом жить.. к тому же я сама не пью...



Shona
(путешественник)
2008/07/03 13:24
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Favoritca_7]архив 

"праздник без спиртного" и "легонькое винцо" как-то не складываются у меня в одну картинку :158:



Favoritca_7
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/03 13:24
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Shona]архив 

а почему она должна своих родственников ограничивать, А ТУРЕЦКИМ угождать? Турецкие не хотят - пусть не пьют)))) в чем проблема-то?

Не верь, не бойся, не проси

Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/03 13:25
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Favoritca_7]архив 

маман моя сказала что возьмет себе фляжечку с коньячком... а я все равно не пью...[[[[[[[



Favoritca_7
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/03 13:27
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Hadi]архив 

поддерживаю твою маман!!!! а ты вообще не выпиваешь? как же свадьба без шампанского? :champ:

Не верь, не бойся, не проси

Shona
(путешественник)
2008/07/03 13:28
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Favoritca_7]архив 

решать, ессно, должна ОНА! как она решит - так и будет. я говорю, как сделала бы я - ограничила бы своих родственников и друзей. в конце-концов, я не их достоинство и честь ущемляю, а хочу, чтобы свадьба прошла без эксцессов и недопонимания (потому что, если друзья - любители "принять на грудь" - то этого не избежать")




Favoritca_7
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/03 13:29
Re: про спиртное на свадьбе new [re: Shona]архив 

почему? у турецких товарисЧей будет аля Юппи, у русских вино...что не так?

Не верь, не бойся, не проси

Favoritca_7
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/03 13:31
Re: про спиртное на свадьбе [re: Shona]архив 

ну просто водку не покупать и все...От вина вряд ли кто-то нахрюкается с закуской хорошей...
А я бы обязательно купила спиртное, ибо мнение русских родственников мне не меннее, а даже больше важно, чем тур.

Не верь, не бойся, не проси


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |