Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:05
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

)))...и только одна проблемма омрачает пока мое существование))...языковой барьер..а точнее сказать пропасть))..и недостаток общения.



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/04 15:15
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

дело наживное,я думаю)))) сама от этого же страдаю,если бы окружение не было русскоговорящим.ваще бы умерла наверное...(((( gevezem ))

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:20
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

А я то какая gevezem))...просто кошмар какой то))...а тут еще ангиной умудрилась заболеть...4 дня молчала..теперь наконец то ЗАГОВОРИЛА))... отрываюсь по полной. Тут поехали в Европу гулять...встретили девушку из Москвы..подошла в кафе попросила ее сфотографировать...я ее час не отпускала от себя..требовала общения))



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/04 15:24
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

я тут уже рассказывала,как в мае от тоски в Бебеке приставала к русским,хотя обычно шарахаюсь как черт от ладана))) представляю.если бы меня там пару месяцев поддержали там.я бы гирляндой вешалась бы на русскоязычных)))

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:24
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

я тут вообще рыдаю...на каждое произнесенное мною на турецком слово..включая afiyet olsun за ужином...вся его семья каждый раз вскакивает и с воплями afferin!! начинает аплодировать))...чувствую себя девочкой-дебилкой))



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/04 15:25
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

:lol: :lol: :lol: :lol: ой а меня даже похвалить некому))))надо найти турецкую семью))))

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:28
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

Как я тебя теперь понимаю))..я здесь 3-ий месяц держу оборону)))...когда слышу и вижу русских теперь наперерез всему бегу спрашивать - который час?...и тут же не дожидаясь ответа вступаю в разговор))...и начала понимать персонажа из Нашей Раши, который разговаривает с телевизором)) вчера вела бурную дискуссию с диктором ОРТ))



yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:32
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

А мне эту самую семью на пару дней очень потерять хочется)))..я всю свою сознательную жизнь жила одна ...а тут столько народу сразу появилось в моей жизни))



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/04 15:32
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

держись,с ума не сходи( это я про разговоры с телевизором) ,я по нашим хожу ,по гостям,или по телефону хотя бы поболтать с народом,ты ж в Стамбе,там наших море))))

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:35
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

уже нашла себе пару знакомых...но они с детишками маленькими...им сейчас не до меня((..всё призывают меня вступить в их ряды)). Вот подругу жду на след.неделе из Москвы...хоть душу отведу..наболтаемся))




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |