Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:37
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

а в сентябре перед свадьбой планируем поехать в Кемер отдохнуть...вот хочу найти отель где 99% будет туристов из России)..хотя раньше бы на такой подвиг никогда бы не пошла))



alias
(İnci çiçeği)
2008/07/04 15:37
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

у меня так же
просто я с ними только по-минимуму общаюсь, т.к. все работают
ну ладно семья, а вот родственники, вероятно, считают меня "девочкой-дебилкой", с их возгласами "ай, чок татлы конушуёрсун, машалла"...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/04 15:39
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

а у меня нет русских каналов в Турции

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:40
Re: отуречились? new [re: alias]архив 

))) а у нас мама его безработная женщина)))...так что по пол-дня веду с ней дискуссии с использованием языка жестов))..сегодня с утра обсуждали влияние противозачаточных таблеток на увеличение веса))....это надо было видеть....я до сих пор от смеха умираю))



yavrukurt
(балык)
2008/07/04 15:42
Re: отуречились? new [re: alias]архив 

а ты где живешь? У нас тоже сначала не было...но я встала в позу и заявила...или рашен ченэллс....или я собираю вещи и уезжаю к маме))...



serif
(Голубая мечеть)
2008/07/04 15:43
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

)))))))))))

Hatasэz insan olmaz...

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/04 15:56
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

у меня было то же самое поначалу! :lol:

так что, я знаю как это выглядит

гыгыгы
меня еще напрягает желание свекрови знать подробности нашей жизни (типа, почему ты на него обиделась, куда вы идете, какой цвет белья тебе нравится больше :obm: , когда поженитесь...) (и попробуй от нее отмажься... я научилась через пару месяцев только)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/04 15:58
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

я вставала, и че? мне просто нашли один ДиВиДи на русском. И ФСЁ! :hmm:

В Анталье живем. (да, я знаю, что вы смеетесь)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

yavrukurt
(балык)
2008/07/04 16:04
Re: отуречились? new [re: alias]архив 

а моя всё время пытается меня чем-то накормить))....я сама по себе очень худая...и если честно турецкая кухня пока у меня не вызывает никакого аппетита)).....и в меня постоянно пытаются что-нибудь затолкать). Слушай, моя тоже очень настырно интересуется цветом нижнего белья))....это у них национальное видимо)). В личную жизнь она особо не вмешивается...слава богу))...но зато тетя моего жениха не теряет надежды в нее вмешаться))



yavrukurt
(балык)
2008/07/04 16:07
Re: отуречились? new [re: alias]архив 

мой любимый-неповторимый в первый мой приезд в январе в Стамбуле скупил помойму все ДВДи на русском языке....до сих пор смотрим))). Жалко, что в Анталии...а то бы обменялись)




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |