Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 16:45
Re: отуречились? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Когда мой приезжал ко мне в гости в Москву...как раз случайно посмотрели "Здравствуйте, я ваша тетя!". Смотрел с интерессом....вот сейчас жду подругу с багажом (наверное 80% оного это подарки для меня))...привезет "Тётю" и еще настойчиво попросила "17 мгновений весны" (но это разумеется только для себя любимой))....мой такого явно не поймет и не осилит))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/04 16:46
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

Ага, "17 мгновений весны" - это точно не для иностранцев!!!

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 16:51
Re: отуречились? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ага)))...это наше личное))). Я конечно никого не хочу обидеть....но не могу молчать....сейчас будете смеяться)). Мой приехал в Москву..обзор достопримечательностей конечно....решила показать метро...спускаемся на станцию Парк Победы. Там в переходе висят плакаты, изображающие ход войны (битва под Москвой, Курск, Салинград и наконец то взятие Берлина)...я начинаю рассказ о войне вкратце с самого начала....доходим до Берлина. Я ему рассказываю вот в апреле 45 мы вошли в Берлин, битва, уличные бои и т.п...и наконец то мы водрузили флаг над Рейхстагом..победа! Мой долго с интерессом слушает....и задает вопрос - а как вы дотуда добрались этож так далеко)))...без комментариев))



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/04 16:52
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

:lol: :lol:

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 16:53
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

я ответила коротко и ясно))....Аэрофлотом ...чартер....утром туда-вечером обратно))



eteгnitу
(начальник гарема)
2008/07/04 16:53
Re: отуречились? new [re: alias]архив 

А то бы поговорила!



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/04 16:54
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

Лютфганзой)))хотя это тонкий юмор)))

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 16:56
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

)))...да рашэн юмор...это и есть та самая непереводимая игра слов))...никогда и никому нас до конца не понять)



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/04 17:00
Re: отуречились? new [re: yavrukurt]архив 

о чем я сегодня на Базаре и говорила)))))остро стала это чувствовать в русскоязычной среде в Самбуле по сравнению с турецко и англо язычной
я вообще часто шучу словами,то на основе каламбура,привычка вставлять устойчивые словосочетания,фразы из фильмов, вот и получается что турки мое чю совершенно не понимают((( поэтому со своими так приятно,когда все оценят и смеются))))

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 17:06
Re: отуречились? new [re: pumpkin]архив 

как я тебя понимаю!!!!....я тоже везде и всюду вставляю словечки и фразы из наших фильмов....) Моё чю всю жизнь было моим лучшим качеством))....а тут остаюсь загадкой для всех)). Мой когда приезжал в Москву ....сидим всей семьей ужинаем....я с папой шучу..смеемся до слез....мой настойчиво требует перевода..но это НЕ РЕАЛЬНО!!!!




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |