Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/07/03 19:23
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

я думаю, нет. но времени пока слишком мало прошло.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Шумахер)
2008/07/03 19:27
Re: отуречились? new [re: oyuncak]архив 

мало,мало...я просто не понимаю некоторых мадам,которые сидят за турецкими сериалами и не хотят учить детей русскому..сериал,конечно,можно посмотреть,но возносить в культ,как турецкие тетки,странно...для меня

Hatasэz insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/03 19:28
Re: отуречились? new [re: ameli11]архив 

не спасает от чего?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

ameli11
(Рахат-лукумыч)
2008/07/03 19:29
Re: отуречились? new [re: oyuncak]архив 

от сальных турецких взглядов...

Резидент Стамбула

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/03 19:31
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

не знаю, я таких не встречала, честно говоря. а вот повернутых на своей псевдо-культуре пруд пруди. я не совсем понимаю, на кой растить русского ребенка в турции. они вообще понимают как тяжело самому ребенку быть белой вороной. я сейчас не о европейском образовании, нормах поведения и пр., а о тупом и слепом желании привить ребенку русскую манеру общаться, есть, вести себя в обществе и том. под.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Шумахер)
2008/07/03 19:32
Re: отуречились? new [re: ameli11]архив 

а в измире так мало сальных взглядов,что даж обидно,хехехехе...я сначала,думала,что меня не воспринимают,нокогда подружки приезжали ита же реакция...обидно,хехеххехехех

Hatasэz insan olmaz...

serif
(Шумахер)
2008/07/03 19:34
Re: отуречились? new [re: oyuncak]архив 

ира,учить надо русскому языку обязательно,в любои стране надо...дело не в белых воронах,а в том,чтобы ребенок знал откуда его корни...

Hatasэz insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/03 19:35
Re: отуречились? new [re: ameli11]архив 

может хиджаб попробовать?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(Шумахер)
2008/07/03 19:37
Re: отуречились? new [re: oyuncak]архив 

heheheh,был прецендент,ахахахахха

Hatasэz insan olmaz...

ameli11
(Рахат-лукумыч)
2008/07/03 19:40
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

ну в Измире светлых турков побольше чем у нас здесь..да и может внешность у вас не славянская, от этого тоже зависит..Знаете как-то встретилис с подружкой в торг. центре, она в платье далеко не длинном, красные губки, шпилька и подошва с платформой всё по моде, по-нашенскому-супер,но внешность у неё абсолютно не славянская,можно и за турчанку красивую принять, и я рядом с ней одетая в более-менее спокойный вариант одежды.Ну так у неё никаких проблем, а смотрели опять всякие на меня(притом никогда не считала себя красавицей, но и не урод тоже, но такую реакцйю на русское лицо можно увидеть наверное только в Турции).

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |