Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ameli11
(Рахат-лукумыч)
2008/07/03 19:55
Re: отуречились? new [re: oyuncak]архив 

да даже машина не спасает..я впринципе общественным транспортом и не пользуюсь, т.к. есть машина, но...расстояние между стоянкой и работой или курсами хоть и маленькое, но помню, что б его пройти, каждое утро я готовилась как на войну

Резидент Стамбула

ameli11
(Рахат-лукумыч)
2008/07/03 19:56
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

да,да смешно звучит, но она видела мои слезы и нервы, поэтому и посоветовала платок..не чёрный конечно, а цветной какой-нить..

Резидент Стамбула

serif
(Шумахер)
2008/07/03 20:00
Re: отуречились? new [re: ameli11]архив 

я понимаю как ето может раздражать,так и хочется сказать,че смотришь?че надо?у меня,что 3 руки????

Hatasэz insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/03 20:02
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

на бытовом уровне, ну пусть даже лучше, я тоже только ЗА то, чтобы дети знали русский. буду учить их, буду подсовывать книжки и т.д. но не в ущерб основному языку, мое мнение. вообще как не старайся так и получится. родители моего мужа знают турецкий с натяжкой. в семье говорят по сербски, дети понимают, но отвечают по турецки.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

ameli11
(Рахат-лукумыч)
2008/07/03 20:02
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

во во..я пару раз так и говорила. Ответом было: Вы на кого-то похожи..Sizi benzettim..

Резидент Стамбула

serif
(Шумахер)
2008/07/03 20:04
Re: отуречились? new [re: oyuncak]архив 

конечно,все ето сложно,но мечты,ничего с ними не сделаешь...

Hatasэz insan olmaz...

serif
(Шумахер)
2008/07/03 20:06
Re: отуречились? new [re: ameli11]архив 

придурки,вот как будто нет своеи жизни,все тоим нужно знать..что мужикам,что бабам,пусть женятся на русскои и хоть из дома не выходят,смотрят на нее...никакои гордости

Hatasэz insan olmaz...

ameli11
(Рахат-лукумыч)
2008/07/03 20:07
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

да, конечно, детки быстрее запоминают всё пока ешё маленькие..т.к. я из Ташкента, то у меня было много друзей узбеков, армян, татар, казахов, и все они помимо русского знали свой родной, а одна девчонка у кот. папа узбек, мама-армянка, но в семье все на русском говорили, так она знала ж 3 языка с детства, я ей тоже в этом пплане завидовала..)

Резидент Стамбула

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/03 20:08
Re: отуречились? new [re: ameli11]архив 

ты же вроде давно в стамбе, неужели не научилась не реагировать до сих пор? очки в пол лица и вперед- пусть смотрят

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/03 20:11
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

"красивица как завут?" сынуля выучит и без тебя, поверь))

я не отговариваю и вполне возможно, что ошибаюсь, так что попробуй научить одинакого хорошо болтать на 2-х языках

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |