Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Hiema
(downshifter)
2008/07/07 12:34
Re: офф new [re: Bale]архив 

Где на связь вышла? В своем посте? Пойду посмотрю

Не рой другому яму - пусть сам роет

Hiema
(downshifter)
2008/07/07 12:35
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Вообще как или в моем случае?

Не рой другому яму - пусть сам роет

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 12:37
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

ничего..просто думаю, как меня угораздило...последние полтора года ТАм не жила, потому что без него, теперь здесь живу только когда он рядом, а в остальное время опять же не живу, потому что подобное времяпрепровождение назвать жизнью, у меня уже язык не поворачивается. устала я как то видеть радость жизни в шопинге и фруктах

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Bale
(Директор школы)
2008/07/07 12:38
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

кто вообще выдумал миф о гениальности турецких фруктов?

....gamsız hayat....

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 12:39
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

у меня к сожалению, выбора нет- уходить/ не уходить. тут блин при всем желании больше уйти не в кого и не во что. можно еще в посиделки с родней уйти, но я оттуда уже не выйду. вынесут вперед ногами.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Bale
(Директор школы)
2008/07/07 12:40
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

сейчас уходить в него надо, в него, в есмью, в дитя
дальше жизнь вынесет

....gamsız hayat....

irasolnce
(каспаров)
2008/07/07 12:41
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

А может это я себя пытаюсь убедить, что география не важна. Мне через 2а дня будет тридцать, и я за это время не сделала ни одного, хоть мало мальски авантюрного решения. Чувствую, что задыхаюсь тут. Но как же.. я должна делать всё по правилам... учится, работать, учится+работать, потом работать+работать+работать...
А моя мама в 28 лет сбежала (родители очень были против) со своим будующим мужем во Владивосток... В дальнейшем жизнь повернулась так , что мы опять должны были вернуться на родину. Но кода речь заходит о том времени.. мама говорит, что те пятнадцать лет были самыми интересными и счастливыми в её жизни.

Душа хочет романтики, а попа приключений)))

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 12:41
Re: чем вы здесь живете? new [re: Hiema]архив 

в твоем случае? в смысле что было сначала, любовь прошла или окружающая действительность нанесла сокрушительный удар по отношениям?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/07 12:42
Re: чем вы здесь живете? new [re: Bale]архив 

не знаю..на форуме как не спроси, что вам в турции нравится, все отвечают- море, фрукты

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Hiema
(downshifter)
2008/07/07 12:43
Re: чем вы здесь живете? new [re: oyuncak]архив 

Любовь прошла, конечно же (прошла - немного неудачное слово в моей ситуации ).
С окружающей действительностью можно примириться, когда человек счастлив.

Не рой другому яму - пусть сам роет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |