Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
suliko
(Turk Hava Yollari)
2008/07/10 09:52
Оплата кредиткой в Аэрофлоте архив 

Подскажите, пожалуйста, кто платил кредиткой за билеты в Аэрофлоте, не было ли потом проблем? Ну типа с пин-кодами, с лишним списанием средств. Хочу попробовать этот способ оплаты, но что-то как-то боязно



sternchen
(Turk Hava Yollari)
2008/07/10 14:55
Re: Оплата кредиткой в Аэрофлоте new [re: suliko]архив 

нет. пин не нужен...просто карточку прокатывают и усе...



alarka
(бездельник)
2008/07/10 15:54
Re: Оплата кредиткой в Аэрофлоте new [re: sternchen]архив 

прокатывают непосредственно в офисе. А зачем ехать в офис, имея карточку? Теперь можно купить билет сидя за компом. С 24 июня Аэрофлот перешел на электронные билеты. Так что офисы теперь только для тех, кто платит наличкой и для тех, у кого нет инета.

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/07/10 17:11
Re: Оплата кредиткой в Аэрофлоте new [re: alarka]архив 

Как это не ехать в офис? Я вот недавно покупала билеты и расплачивалась карточкой, НО! Несмотря на то, что мне выписали эл. билет,мне выдали еще кучу бумажек, это на тот случай, если мне придется его менять (или сдавать). Плюс у меня ребенок (до 2-х лет), так вот маленьким детям выписывают БУМАЖНЫЙ билет. Плюс мне нужно было подтверждение того, что уменя есть билет, для оформления визы в посольстве. Поэтому те бумажки, что мне выдали, мне очень даже пригодились. Так что ехать в Аэрофлот все-таки, наверное, нужно

benim kalbım İstanbul'da :heart:

alarka
(бездельник)
2008/07/10 17:36
Re: Оплата кредиткой в Аэрофлоте new [re: Gunal]архив 

В понедельник я покупала билет через интернет. С посольствами ситуация такая. При покупке билета вы делаете распечатку, которую и отдаете в посольство для получения визы. В распечатке прописана вся маршрутная информация, в т.ч. код брони. Вот по этому коду сотрудники посольства могут проверить: выкуплен билет, или это всего- навсего бронь. Теперь про квитанции, полученные Вами в офисе. Пассажирская квитанция является аналогом той самой распечатки (там те же данные о рейсах и код брони), а вторая квитанция- это кассовый чек, на тот случай, если вы будете менять/сдавать свой билет. А про детей не знаю. Моему дитю семнадцатый год. Спокойно летает по электронному билету.
Так что ехать в кассы совсем не обязательно, для этого и вводили систему е-тикетов, чтобы разгрузить офисы.
Теперь по-тихоньку будем переходить на электронный check-in.

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/07/10 18:14
Re: Оплата кредиткой в Аэрофлоте new [re: alarka]архив 

Ну вот я и говорю о том, что мне в офисе выдали бумажки на тот случай, если я буду сдавать или менять билет. То есть, если я буду сдавать, значит мне какие-то бумажки все же понадобятся? Или я опять не так поняла?

benim kalbım İstanbul'da :heart:

alarka
(бездельник)
2008/07/10 18:19
Re: Оплата кредиткой в Аэрофлоте new [re: Gunal]архив 

при возврате/обмене бумажки понадобятся. Только необязательно их брать в офисе продаж, можно просто распечатать, при покупке на сайте аэрофлота.

Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула...

Gunal
(Turk Hava Yollari)
2008/07/10 20:27
Re: Оплата кредиткой в Аэрофлоте new [re: alarka]архив 

Теперь понятно)) Вы, наверное, в Аэрофлоте трудитесь?

benim kalbım İstanbul'da :heart:

suliko
(Turk Hava Yollari)
2008/07/10 21:11
я, наверное, неправильно выразилась new [re: alarka]архив 

Я имела ввиду именно оплату через сайт Аэрофлота. Насколько это безопасно для моей кредитки?



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/10 21:40
Re: я, наверное, неправильно выразилась new [re: suliko]архив 

ттт,проблем никогда не было
и с оплатой и с возвратом

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |