Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/07/11 11:55
Re: где лучше жить в турции? new [re: RigaStyle]архив 

третьего не дано



irasolnce
(троянский конь)
2008/07/11 12:09
Re: где лучше жить в турции? new [re: Shona]архив 

А Вы на время выбираете или на продолжительный отрезок жизни... И еще я не поняла - это для отдыха, или Вы там жить и работать будете?

______________________________________
Душа хочет романтики, а попа приключений)))

Глория
(продавец сувениров)
2008/07/11 12:11
Re: где лучше жить в турции? new [re: suliko]архив 

а я вот что-то диких аборигенов мужеского полу боюсь если деревню выбрать...Для них же все русские девушки легкого поведения...Еще будут вести себя как-нито неадекватно.
А в тур.зоне они уже привыкшие к нам)

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/07/11 12:20
Re: где лучше жить в турции? new [re: irasolnce]архив 

для жизни



Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/07/11 12:23
Re: где лучше жить в турции? new [re: Глория]архив 

не, там аборигенов нет. огороженное пространство с двумя домами, которые принадлежат родителям мч, в одном из которых живут родственники, две квартиры сдаются. так что аборигенов я не боюсь)))
просто образ жизни там довольно замкнутый, до места работы моего мч, например, пешком не догуляешь... скучновато, наеврное, будет..



irasolnce
(троянский конь)
2008/07/11 12:28
Re: где лучше жить в турции? new [re: Shona]архив 

я думаю, еще зависит от возраста проживающих, наличия детей и их количества. Еще, опять же, не маловажную роль играет живность всякая - кошки, собаки, попугайчики
Для меня, конечно, отдохнуть от толпы - это хорошо... дня три..., а потом скука.. домик в деревни поперек горла встанет.
Я думаю надо все факторы во внимание прринимать, в том числе и удобство добираться до работы, магазинов, развлечений, муниципальных строений.. По мне в городе с более-менее налаженной инфроструктурой - намного удобнее и интереснее жить..

______________________________________
Душа хочет романтики, а попа приключений)))

irasolnce
(троянский конь)
2008/07/11 12:29
Re: где лучше жить в турции? new [re: Shona]архив 

вооо - я Вам про это же написала

______________________________________
Душа хочет романтики, а попа приключений)))

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/07/11 12:31
Re: где лучше жить в турции? new [re: irasolnce]архив 

тут надо делать выбор из 2-х вариантов, изложенных ранее. город с развитой инфраструктурой мне никто не предлагает)))) (к сожалению или к счастью - потому что мне москвы хватит).
сначала была уверена, что предпочту квартиру у моря, а сейчас думаю - будет ребенок, ему захочется тишины, покоя, а на улице, где до 12 ночи туристы и музыка это сложно найти.
с другой стороны, в деревне тож можно "зачахнуть"))))



Глория
(продавец сувениров)
2008/07/11 12:32
Re: где лучше жить в турции? new [re: Shona]архив 

Ну лично мне было бы скучно.И потом родители мужа рядом-не знаю..я категорически против.У меня был опыт когда мама моего мужа жила рядом.Очень сильно мешала.Вмешивалась в наши отношения,только что в постель не лезла.Был такой пример:мы хотели взять участок под постройку дома,так она приходила и говорила:так!Будем делать так и так!Когда я попыталась ответить что мы уже большие и сами как-нибудь решим где и как,то была разыграна целая сцена под названием:я хотела вам помочь,у меня жизненного опыта больше и вобще меня обидели.С истерикой.С вызыванием скорой.Что конечно не укрепило наших отношений а разрушило.в результате боевых действий мамочки мы расстались.И скачет мужик (кстати хороший мужик-то!) как блоха по теткам-мама все никак под себя выбрать сноху не может)....

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

Глория
(продавец сувениров)
2008/07/11 12:38
Re: где лучше жить в турции? new [re: Shona]архив 

ребенка вобще-то развивать нужно будет наверно....я правда не знаю что есть в турции,но вот в РФ мы с трех лет ходили во всякие дет.центры,на спектакли,на праздники детские.
А в деревне ему скучно наверно будет..и уровень общения тоже значит...конечно можно самой с ним заниматься.Я тоже дома занималась очень много.Но все-таки общение -главное в жизни человека.Совместные игры.
Очень важно окружение.
Я вспомнила притчу одну:рыцарь уходя на войну,наказал своему лакею :оставляю моего сына тебе на воспитание.Вырасти из него хорошего человека.Спустя годы рыцарь вернулся.Лакей воспитал его сына,хорошо воспитал,но он воспитал из него ..лакея..
то есть уровень общения важен.Вы меня понимаете?

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |