Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
erdalilikali
(бывалый)
2008/07/14 02:05
HELP! помогите советами архив 

Ситуация критическая, человек лежит в госпитале, тяжелое состояние, завтра вторая операция, страховка не действует, необходимо больного перевезти в Россию, в Москву.
Уже ценник за медицину более 20 Кбаксов.
У кого какие мысли???

ps Человек летел Пегасом, отдыхал в Сиде,отель не знаю , я сам был множество раз, но такого не было, помогите чем можете!!!
ps2 Чем подешевле вылететь в Анталию???

Кавун
(Директор)
2008/07/14 09:14
Re: HELP! помогите советами new [re: erdalilikali]архив 

по ценам. все чартеры летают по одинаковым ценам. первое. никто не повезет человека, который подлежит немедленной операции либо только прооперирован, для этого требуется санэвак. Никто вас в заложниках там держать не будет, если будет возможность выписать, выпишут, а так лечить будут, пока не пройдет опасность для жизни. Он лежит в Анталье или в Сиде? в какой конкретно больнице? Обязательно давите на страховку, действия, направленные на спасение жизни застрахованного, покрываются ВСЕГДА. Конечно, если обстоятельства не связаны с алкогольным опьянением. Кроме того, Пегас, возможно, и сам его вывезет, если есть возможность по состоянию здоровья. Какая компания страховая?

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

erdalilikali
(бывалый)
2008/07/14 10:27
Re: HELP! помогите советами new [re: Кавун]архив 

Да непонятно толком ничего. Где что и почему.
Сгдня утром позвонили и сказали - пока сумма не будет переведена, никто операцию делать не будет.
Какая клиника - не знаю.
Пытаюсь дозвониться до консульства.



zayka
(турецкий шпион)
2008/07/14 12:52
Re: HELP! помогите советами new [re: Кавун]архив 

я знаю эту ситуацию, там как раз связано с алкогольным опьянением... поэтому страховая там не поможет... страховая РОСНО. дочку отправили сегодня домой (девочке 9 лет), а мужчина с множеством переломов и кровоизлиянием лежит в больнице...

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Bien
(турецкий шпион)
2008/07/14 12:54
Re: HELP! помогите советами new [re: zayka]архив 

кошмар.......(((

Fugit irreparabile tempus

Кавун
(Директор)
2008/07/14 14:55
Re: HELP! помогите советами new [re: erdalilikali]архив 

Узнайте какая больница и где. Если операция направлена на спасение жизни, её обязательно сделают.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

erdalilikali
(бывалый)
2008/07/14 16:16
Re: HELP! помогите советами new [re: Кавун]архив 

Да, именно эта ситуация!!!
Завтра вылетают туда.

А какая больница не подскажете ??? Хотя бы территориально где???



Кавун
(Директор)
2008/07/14 17:01
Re: HELP! помогите советами new [re: zayka]архив 

ты не знаешь, в какой именно больнице, их в Акдениз отвезли в Манавгате или в Яшам отправили в Анталью? Потому что в Анталья Тып вряд ли, там вообще мест нет, интубированные в коридоре очереди в реанимацию ждут иногда. А Яшам чаще всего берет рус. туристов. Если в Манавгате, то точно прооперируют, не дожидаясь страховки или денег.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Кавун
(Директор)
2008/07/14 17:06
Re: HELP! помогите советами new [re: erdalilikali]архив 

Обязательно дозвоните Мирджалолу Мирджамаловичу, консулу, тел. как набирать 8 10 90 242 248 3202 или 42 81 на конце, он обязательно постарается помочь с текущим лечением и при необходимости с санэваком, насколько это в его силах. Он уже в курсе по любому, но случаев много, он один, так что лучше самим с ним связаться. Но еще раз - если действия врачей сейчас должны быть направлены на спасение жизни пострадавшего, то никто себе летальный исход специально устраивать не станет, его обязательно прооперируют. Если он транспортабелен и жизнь его вне опасности, другое дело. Но если с алкоголем связано и алкоголь засвидетельствован, то даже Росно не поможет - а это лучшая страховая.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

zayka
(турецкий шпион)
2008/07/14 17:11
Re: HELP! помогите советами new [re: Кавун]архив 

росно здесь с бильги хастанеси работает. скорее всего он там. хотя если он не по страховке, то его могли куда угодно отвезти...

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |