Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
serif
(Ходжа Насреддин)
2008/07/15 17:29
Re: off new [re: Kinalikuzu]архив 

да да ты писала,я помню...но у меня пока лучшего опыта,чем в Москве не было...говорят в США намного хуже

Hatasэz insan olmaz...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/07/15 17:31
Re: off new [re: serif]архив 

в США тож наверно суши не уважают
ты ж в Измире живешь . жила б я там, наверно сама бы себе рыбку ловила и на мангале жарила бы . да и с кальмарами, мидиями (тава) и креветками в турецких ресторанах проблем нет . вот это жизнь...

Кто здесь???!!!!!

serif
(Ходжа Насреддин)
2008/07/15 17:35
Re: off new [re: Kinalikuzu]архив 

едим едим,все ето мы,но по причине хронической совности(совичести)не знаю как сказать,вечно просыпаем на рыбалку...

Hatasэz insan olmaz...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/07/15 17:37
Re: off new [re: serif]архив 

сони
я б ради рыбы встала бы рано

Кто здесь???!!!!!

serif
(Монах из Каппадокии)
2008/07/15 17:40
Re: off new [re: Kinalikuzu]архив 

hehehehheh

Hatasэz insan olmaz...

MariaSem
(Turk Hava Yollari)
2008/07/15 17:40
Re: вопрос стамбульцам new [re: serif]архив 

ну я соглашусь с Адан-бывают такие ситуации я в майке в Бакыркее (не говорю уже про магазин в нашем сите, где одни курды работали) чувствовала себя дискомфортно-не из-за мужчин, а теток-капалух, которые смотрели именно на руки, а некоторые еще и высказывались по этому поводу. Но это мне так "повезло"-просто из деревни какой-то приехали. Я на них забила, потому что был июль и жара стала невообразимая...так что ходила без проблем. Вообще это не проблема в Стамбуле. Шорты и майки на бретельках я исключила из гардероба на то время.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/15 17:41
Re: off new [re: Kinalikuzu]архив 

В США суши очень даже уважают и все там с ними в порядке... Не хуже, чем в Москве - это точно . Само собой, японская или китайская кухня за пределами Японии и Китая - это экспортный вариант, довольно сильно отличающийся от оригинала...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/07/15 17:43
Re: off new [re: fistik]архив 

думаю как раз на Филиппинах и была настоящая японская (там в отеле 60% японцев отдыхает). и это нереально вкусно.... хочу тудыыыы, ыыыыыыыыыы

Кто здесь???!!!!!

serif
(Монах из Каппадокии)
2008/07/15 17:45
Re: off new [re: fistik]архив 

в Китае тоже суши делают?а вот вы не ели утку по-пекински?я как-то увидела по тв как ее готовят там,страшно захотела...про суши в сша подруга рассказала,сама там не была..

Hatasэz insan olmaz...

serif
(Монах из Каппадокии)
2008/07/15 17:46
Re: вопрос стамбульцам new [re: MariaSem]архив 

ои на етих теток даже смотреть не стоит,то же мне учительницы морали..

Hatasэz insan olmaz...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |