Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/22 10:21
Re: В Стамбул к askimy) new [re: katidze]архив 

Кать, уже хотят 100 дол. налом на день...
Я тут рассказывала, как парень с консульства выезжал в аэропорт по поводу одной барышни с 30 долларами в кармане, а там ему паспортисты сказали: дорогой, правила изменились

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

Bale
(Директор школы)
2008/07/22 10:42
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Shona]архив 

ты этим гордишься?

....gamsız hayat....

Shona
(путешественник)
2008/07/22 10:43
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Bale]архив 

а что, похоже?
просто констатирую факт.



Bale
(Директор школы)
2008/07/22 10:43
Re: В Стамбул к askimy) new [re: vipkatia]архив 

это не таможня, а паспортный контроль
билеты в оба конца и достаточное кол-во денег с собой и не рассказывать про ашкыма

....gamsız hayat....

Bale
(Директор школы)
2008/07/22 10:45
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Shona]архив 

ну я думаю, что ты немало ездишь и не в первый раз - разве можно так халатно относиться к себе?
ну, не приведи Господи, с тобой что-то произойдет, элементарный понос или чего похуже - кто как где и за какие деньги будет тебя лечить?

....gamsız hayat....

Bale
(Директор школы)
2008/07/22 10:49
Re: В Стамбул к askimy) new [re: katidze]архив 

прикинь, показать на паспортном контроле приглашение)))

....gamsız hayat....

Shona
(путешественник)
2008/07/22 10:49
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Bale]архив 

мой мч за свои деньги будет меня лечить.
но дело не в этом, просто было упомянуто о "необходимости" некоторых документов, в том числе и страховки. на что я ответила, что я езжу без нее.
не пойму, в чем причина такого "интереса" к моему ответу)))



apelsin
(турецкий шпион)
2008/07/22 10:51
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Bale]архив 

Оль, я из всех своих поездок тоже только первый раз страховку делала, в остальные просто не успевала, так как срывалась быквально за 2 дня. Но в свете участившихся в последнее время несчастных случаев в Турции в этот раз 100% буду страховаться

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Bale
(Директор школы)
2008/07/22 10:57
Re: В Стамбул к askimy) new [re: apelsin]архив 

не иметь страховку на время поездки - это признак дурного тона, простите меня, девушки, но это должно вас заставить по-другому относиться к собственному благополучию и здоровью
Рассказываю страшилку - наша знакомая девушка уже лет 10 на кипре живет, замужем, трое детей. Когда была только первая дочка у нее, лет 6 или 7 назад, к ней часто родители погостить летали, просто билет покупали, а там их уже встречал зять, вез домой, и бабушка или дедушка оставались на месяцок, чтобы с внучкой понянчиться-наиграться. Ни о какой страховке речь не шла для них. В итоге - у совершенно нестарого еще дедушки случается смертельный инфаркт. То что было дальше - я не буду рассказывать, но наличие более менее нормальной страховки решило бы все проблемы, как материальные, так и душевно-временные.

....gamsız hayat....

Bale
(Директор школы)
2008/07/22 10:58
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Shona]архив 

страховка для турции - пшик, на границе ее спрашивать не будут, но у нас без страховки не выпустят, так что она попадает под разряд обязательных документов

заплатив за страховку тут 10 долларов максимум ты сэкономишь м.ч. не одну тысячу долларов, в случае наступления страхового случая.

....gamsız hayat....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |