Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/22 13:26
Re: В Стамбул к askimy) new [re: katidze]архив 

Катя, это - РЕАЛЬНОСТЬ

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

katidze
(şımarık)
2008/07/22 13:30
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Bale]архив 

ну хорошо ... 20 должен был стоить два три года назад а в прошлом максимум 150 долларов))
ну какую вика пытается анализировать и выражаться экономическими терминами и того, если каждый месяц цены на билеты растут, как говорит Вика, на 10%, то за год цена должна увеличить на сто% то есть вдвое .. если конечно не входить в точности подсчета.. хотя может быть и втрое)))


лано не грузись)

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

katidze
(şımarık)
2008/07/22 13:31
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Хурем]архив 

угу ... тогда считаю лучше.. и не пиши глупости что у нас цены на билеты увеличиваются каждый месяц на 10%...

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/22 13:31
Re: В Стамбул к askimy) new [re: katidze]архив 

В этом году - каждый месяц - почти на 10%. Не придирайся - а читай внимательно

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/22 13:32
Re: В Стамбул к askimy) new [re: katidze]архив 

Это не ГЛУПОСТЬ. В этом году каждый месяц - почти +10% + курс упал и началась привязка к гривне, так что пишут 377, а при пересчете на гривны и расчете на доллары обратно получается все 400

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

Adan
(Королева ежевики)
2008/07/22 13:39
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Хурем]архив 

ну правильно, и ашкыму, опять же, как-то финансово полегче

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

katidze
(şımarık)
2008/07/22 13:41
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Хурем]архив 

Вика, ты математикой увлекаешься??? ты ж вроде говоришь что ты аналитик??? ты правда читаешь то что пишешь???
ты написала без всяких примерно у нас растут каждый месяц цены +10%..
из этого можно тупо посчитать сильно не вникая в подробности.. но все же.. чтобы ты сообразила, что ты сама пишешь.
ты сама пишешь что цены 3 года назад!!! были 200 $ тогда получается, цены у вас 3 года ни фига не росли))) а вот с начала этого года стали расти по 10% итого получается что в январе цены должны были быть 200 $ а в июле 400 $... правда из всего того что ты писала дальше я вооще не понимаю какие предположения ты делала на чем основываешься.. и из каких цифр ты высчитываешь 10 %... математике и статисктика мэм... дело не требующее много ума.... а требующее только внимание и точности... если ты все же не можешь понять как я из 200 долл за 6 месяцев сделала 400 долл. в связи с твоим высказыванием о 10% то я могу тебе даже рассчеты показать...

итого, Вик, ясное дело, что мы преувеличиваем очень часто.. но все же стоит обращать внимания на то, что ты пишешь..

мне нужно чувство, а без него так грустно .... (с)

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/22 13:49
Re: В Стамбул к askimy) new [re: katidze]архив 

Катя, ты попросту ПРИДИРАЕШЬСЯ. Я уточнила, что в этом году да, растут. А 3 года назад мне "по знакомству" делали за 200. Если в этом году растут 6 месяцев *10%, то это уже 320, а никак не 400

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/22 13:49
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Adan]архив 

Не знаю, к ашкымам не ездила

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

Le_violon_brisee
(бывалый)
2008/07/22 13:49
Re: В Стамбул к askimy) new [re: Хурем]архив 

neuzeli sprashivajut real'no nalicku?
ja ne letaju iz Rossii, plocho predstavljaju kak moich poputcic by poprosili pokazat den'gy)))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |