Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
F_L
(бывалый)
2008/07/17 22:23
Роды в Стамбуле new архив 

Кто-то из граждан Росии рожал в Стамбуле?
Как больницы? Что по деньгам примерно?
Какие потом могут возникнуть проблемы с документами?



Хурем
(кадын-эфенди)
2008/07/17 22:40
Re: Роды в Стамбуле new [re: F_L]архив 

Знаю, что просто роды - 1,5 лир в хорошем месте. Спроси у angkor - она иногда бывает на форуме, рожала там, и очень довольна

Якщо ти зрадиш, коханий, я вирву всі твої патли, до м'яса вкушу за руку, як велика скажена собака...

nata_by
(восточный музыкант)
2008/07/17 23:36
Re: Роды в Стамбуле new [re: Хурем]архив 

подруга недавно рожала в Интернешнл.
естественные роды. 5 тыс лир.




Мiнск- жыцця майго крынiца....

serif
(Эксперт)
2008/07/17 23:41
Re: Роды в Стамбуле new [re: nata_by]архив 

vah vah vah....

Hatasэz insan olmaz...

olyaa
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/18 07:48
Re: Роды в Стамбуле new [re: F_L]архив 

Цены зависят от больницы. В Медиполе, например, естественные роды около 1,5 тысячи лир. Подруга рожала в Кадыкёй Шифа, заплатили больше 4 тысяч. В Аджибадеме тоже дорого... ну и еще смотря какая у вас страховка.



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/18 08:24
Re: Роды в Стамбуле new [re: F_L]архив 

с документами - все решаемо, просто затратно (переводы-апостили) и нудно (инстанции-очереди)

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/19 12:48
Re: Роды в Стамбуле new [re: olyaa]архив 

А вот скажите, что лучше там, естественные роды или Кесарево? Здесь в России у меня первые роды были естественные.. Жутко вспомнить. Как там с Кесаревым обстоят дела?



olyaa
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/19 16:34
Re: Роды в Стамбуле new [re: Hadi]архив 

кесарево однозначно лучше делают в Турции. мне делали в России, жалею, что не осталась рожать в Турции ((



Стамбульская
(переплюнувший босфор)
2008/07/21 13:40
Re: Роды в Стамбуле new [re: serif]архив 

Я рожала в Стамбуле в январе. На 8 месяце. Было кесарево. В Ускюдаре в Турк Госпитале. У мужа ССК страховка. Нормальные роды 450, ксарево 750. Два дня. Плюс у них есть замечательная детская реанимация. С потрясающим реан.педиатром. Кювезы бесплатны. У меня ребенок так как был недоношен, лежал 9 дней абсолютно бесплатно. С гинекологом этого госпиталя была договоренность о нормальных родах, но так как решение о кесареве исходила от врача, который примчался по первому звонку ночью, цена за кесарево была 450. У меня был хороший угловой номер. Платили санитаркам по 10 мультиков. Так палата была просто чистейшая. Плюс мой гинколог заходила ко мне несколько раз в день. Короче госпитал мне понравился. И еще важно выбирать госпиталь ближе к дому. В моем случае случилось так, что выпал снег и такси практически было не найти. И так как ребенок лежал в реанимации, я ездила после кесарева на такси 8 раз в день. Так что это можно наездить целое состояние. Благодарна мужу, что предусмотрел все. (вплоть до кювезов).



angkor
(Ходжа Насреддин)
2008/07/22 11:15
Re: Роды в Стамбуле [re: F_L]архив 

Рожала в марте, довольна, нет слов. Все отлично, благодарна Богу, что беременность прошла в Турции, а не у нас на родине, всю беременность врач меня лелеяла, никаких стрессов и хамства! НО!!! Это в частных клиниках, в государственных не в курсе. Я всю беременность наблюдалась в Аджибадеме, дорого, но не жалею. Роды там стоят 5500 лир(естественные), 7500 лир(кесарево), плюс каждый день пребывания в клинике от 550 лир. Страховка есть - не вопрос, страховки нет, дороговато конечно.
Поэтому я пригласила своего врача в клинику, которую мы сами выбрали. Такая услуга здесь практикуется повсеместно. Врач мой стоил 1500 лир, сама клиника 2000. В итоге вышло 3500. Рожать хотела сама, стимулировали, но не получилось, ребенок не опускался, поэтому сделали кесарево. Кесарево делают отлично!!!! на 10 баллов из 10. Если честно, советую всем, девченки не мучайтесь, кесарево и все дела.
Я промучалась 6 часов, думала, помру, надо было сразу на кесаря идти, они здесь мастера в этом деле.





Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |