Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Veronika7
(бывалый)
2008/07/24 21:53
askim приезжает в Россию архив 

Господа! Помогите пожалуйста!!! Мой askim собирается ко мне в гости в Россию. Какие нужны ему документы для нахождения в Росии? не могу никак разобраться с нашим законодательством.... и сколько месяцев тур.виза для турок? очень надо плиз.........



SeytanHanim
(любитель мяса)
2008/07/24 22:06
Re: askim приезжает в Россию new [re: Veronika7]архив 

Паспорт, в паспорте российская виза, билет в оба конца, деньги, желательно бронь в отеле. Если без отеля, можно его зарегистрировать у себя на квартире (или съемной) через фирмы, их много, и сделать приглашение.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

tomik
(турецкий шпион)
2008/07/24 22:08
Re: askim приезжает в Россию new [re: Veronika7]архив 

туристическая виза максимально - 30 дней

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом...

ZuKo
(турецкий шпион)
2008/07/24 23:29
Re: askim приезжает в Россию new [re: Veronika7]архив 

ниче не надо, кроме паспорта, рус визы....идете в любое тур агентство и регистрируете его за денюшку

******
Харэ......

SeytanHanim
(любитель мяса)
2008/07/24 23:43
Re: askim приезжает в Россию new [re: ZuKo]архив 

Да мне пока не надо Но все равно спасибо. А если наши погранцы прицепятся? Им чего в нос совать и какие песни петь?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

virochka2404
(хозяин ишака)
2008/07/25 10:01
Re: askim приезжает в Россию new [re: Veronika7]архив 

Пусть обратится в любую турфирму в Турции, ему все оформят - и визу, и билеты, и бронь отеля. Мой все сделал за 3-5 дней.
Так что тебе вообще не надо заморачиваться насчет доков.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/07/25 10:19
Re: askim приезжает в Россию new [re: Veronika7]архив 

Если он приедет на неделю-две, то тур визы достаточно (она на 2 недели). Пусть пойдёт в турагентство и ему всё сделают, включая загранпаспорт. Пусть не забудут страховку и липовый ваучер. Тут по приезду надо будет его зарегестрировать. И в Домодедово пусть не прилетает, там ваще злые все погранцы
Мой МЧ прилетал на туркишах в Ш-2, но всё равно шерстили всех-посадили в какую-то комнатку, отобрали паспорта и тупые вопросы задавали. И туристов, и работников (там было 10 человек из Энки например). Видать, шутки такие у наших погранцов. Потом отпустили всех.
Проще делать приглашение-тогда ничего не спросят, там итак всё написано будет-кто на сколько итд. По приглашению и регистрации не скажу что и как тк мой прилетал на праздники и регистрации не понадобилось, уложились в положенные дни.

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/07/25 10:20
Re: askim приезжает в Россию new [re: SeytanHanim]архив 

Они прицепляются и сами всё забирают. Главное пусть говорит что он турист приехал Москву посмотреть, подруг нет

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Zvizda
(бывалый)
2008/07/25 10:41
Re: askim приезжает в Россию new [re: Annie]архив 

самое главное - чтобы не летел через ДОМОДЕДОВО! Остальное - фигня и мелочи, справитесь!



Apelsin
(турецкий шпион)
2008/07/25 10:48
Re: askim приезжает в Россию new [re: Annie]архив 

моего шерстили в Шарике по полной на выезде из Москвы в ыеврале, при том что он здесь по рабочей визе находился. Завели в комнату, вытряхнули все, вплоть до бумажника,хорошо, что там наличности было всего 100 долларов на такси. Друг с ним передал посылку для своей девушки, живущей в Стамбуле, оказалось , что там был телефон... правда, оказалось, когда уже девушка получила пакет с коробкой, в которой от телефона осталась одно зарядное устройство.

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |