Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/27 00:43
Re: нишан new [re: nazyz]архив 

надо готовить будущего мужа, а не самой готовиться

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

vanilla_juice
(хозяин ишака)
2008/07/27 00:45
Re: нишан new [re: Istanbul_Moscow]архив 

узнаю перечисленные вами "прелести" турецкой родни... да, вы правы - у всех почти идентичная головная боль.. видимо таковы нюансы их культуры, которые нам совсем в дикость...



nazyz
(Гений)
2008/07/27 00:46
Re: нишан new [re: Istanbul_Moscow]архив 

А как?

Bukelemun

vanilla_juice
(хозяин ишака)
2008/07/27 00:49
Re: нишан new [re: Istanbul_Moscow]архив 

действительно, а как??? моего переучить точно не удастся никому.. ни маме, ни папе, ни мне...ни самому господу богу... не все характеры, к сожалению, поддаются преждевременной подготовке...



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/27 00:53
Re: нишан new [re: nazyz]архив 

выяснить как он поступит в таких ситуациях для начала, приведите пример чего то подобного ,случившегося у "подруги"
разведайте какие там направления денежных потоков внутри семейства
как часто общаются\гости
как принято приходить в гости (с предварительным звонком или нет)
самое лучшее заранее осветить свои позиции по ключевым вопросам, потом будет легче в разборках - я вот осветила и ни на йоту не "подвинулась" (да,брак-это череда компромиссов, но турецкий брак - это кое что другое я вам скажу), я и так в чужой стране, не хватало мне ещё поменять представления о такте, хороших манерах и прочее

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/27 00:55
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

чужая культура- может быть с точки зрения среднестатичтического мало-мальски воспитанного человека элементарным бескультурьем, выбор ваш - вникать в новые правила или все таки жить спокойно,хоть и после боя
я вам 100% даю, попытки "обработать лобзиком" вас будут обязательно

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

vanilla_juice
(хозяин ишака)
2008/07/27 01:19
Re: нишан new [re: Istanbul_Moscow]архив 

вот , ксати, как бороться с проблемой "поедем в гости к родне, а вас от них трясет мелкой дрожью"???... не то что б меня трясёт от них мелкой дрожью... но меня убивает, что любимый каждый божий день возит меня в гости в дом его родителей.. и каждый божий день, там собирается бОльшая женская часть его родни и все глазеют на меня, как впервые видят.. я даже иногда начинаю сомневаться в своём земном происхождение и людском обличие ..вроде относятся-то ко мне неплохо.. но как к инопланитянину



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/27 09:17
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

ууууу
что значит "возит"? других планов провести время нет?
опять, гарантирую 100%, после получения почетного статуса "жена", для свекрови вы будете "гелин", а это другая исторя совсем,все эти тетушки будут ждать от вас подачи чая бесконечного т т.д.со всеми остановками.Вам это надо???
умница-красавица из РГГУ с подносом между гостиной и кухней

Как препятствовать походу в гости:
составлятьпланы на все свободные дни, и очень огорчаться, если они не исполнены. Как более радикальный вариант, говорить твердое "нет".

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Hadi
(мудрец)
2008/07/27 12:11
Re: нишан new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а еще можно заболеть неведомой болезнью. Слечь и не шевелиться... Пусть милый лечит. О гостях я думаю сразу забудет... :obm:



vanilla_juice
(хозяин ишака)
2008/07/27 13:14
Re: нишан new [re: Hadi]архив 

девушки, от темы мы с вами отклонились... вы мне про ваши свадьбы-нишаны расскажите.. как родственников-то русско-турецких совмещали?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |