Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/07/28 10:44
Re: нишан new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Как мудро говорит Черри, вода камень точит ))

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/07/28 11:11
Re: я чет не понял new [re: vanilla_juice]архив 

... а что, помолвку теперь в церкви устраивают???
Что турецкий нишан с мечетью ничего общего не имеет - это точно, а вот про нашу помолвку в церкви я в первый раз слышу, если честно...

по теме: с женихом обсудите, как вы совместите родственников и гостей. Раз вы в Турции это хотите делать, турецкая сторона как хозяева должны позаботиться чтобы русским гостям было не скучно, имхо. (правда, я бы многого не ждала от них, если честно )

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/07/28 13:33
Re: нишан new [re: Annie]архив 

нишан у нас был в квартире у сестры,
как ты понимаешь, у нас в то время еще не было своего жилья...

* * * *
Only positive emotions!

virochka2404
(хозяин ишака)
2008/07/28 14:34
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

у нас на нишане были мои родители и племянник, сначало мои смотрели на все с небольшим изумлением, а потом привыкли к обстановке и уже нормально себя чувствовали, но, конечно, мешал языковой барьер, т.к. турецкая родня очень хотела пообщаться )))



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/07/28 15:25
Re: нишан new [re: Cheremiss]архив 

Я думала в кафе типа. 50 человек как в хату уместились ))

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

МариТим
(последний на пляже)
2008/07/28 21:44
Re: нишан new [re: Istanbul_Moscow]архив 

вспомнился мне рассказ подруги...
К ней часто стали заваливать родственники ее благоверного.Она правда,отучила их курить в квартире и все стали ходить на балкон.стали приходить только с предупреждением,т.к. несколько раз она сказала,что ей надо уходить и она не может ради них отменить все. После того как было грязно она учинила скандал и с тех пор стала чистота после ухода гостей.И последнее...когда на новый год гости не пришли,она встретила его вместе с мужем...но рано утром приперлись те самые гости без предупреждения!!!! Она просто не вышла,а когда он начал говорить про родню,она вышла с каменным лицом,не предложила ничего,посидев минут пять встала и пошла обратно в спальню,сказав,что в такую рань она не хочет спать.Он был в шоке! Но это его проблемы...
Теперь все отлично!!!!! :bubu: :bubu: :bubu:

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

yavrum
(Turk Hava Yollari)
2008/07/28 22:10
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

1/в мечети имам никах. у нас он был дома. спросят 3 раза хочешь ли ты выйти замуж за него. потом спросят у него тоже 3 раза. кстати, надо будет сказать имя мамы твоей ( это будет типа твоего отчества при этом обряде). на имам никах у меня не было родственников моих.
2/ моя мама тоже ждала, что в городе моего мужа и вся родня будут в паранже. и была приятно удивлена. когда этого не увидела.



veterr
(Дока)
2008/07/28 22:49
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

скоро начнет трясти!

:bis:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |