Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Hadi
(мудрец)
2008/07/27 13:19
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

мне самой это еще предстоит.. Ума не пиложу как все пройдет. Маман моя точно будет в шоке от всего



vanilla_juice
(хозяин ишака)
2008/07/27 13:26
Re: нишан new [re: Hadi]архив 

...да всё-таки состояние легкого шока наверно не миновать..культуры-то разные...но я всё-таки больше всего боюсь не шока, а отмосферы напряженности между двумя сторонами...



Hadi
(мудрец)
2008/07/27 13:32
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

я реально думаю что надо будет профессионального переводчика звать.. тосты и поздравления что бы переводил. И зараннее своему скажу что русская часть гостей будет выпивать пусть предупредит своих. Я думаю ниче страшного не случится. Нужно настроится на позитивную волну и все будет хорошо



vanilla_juice
(хозяин ишака)
2008/07/27 13:52
Re: нишан new [re: Hadi]архив 

кстати, вот ещё один вопрос "ребром" - алкоголь... у моего 60% женской родни в платках..понятно что из них никто и не нюхал это дело.. а вот мои родственнички свадьбу без тостов навряд ли поймут..хотя мой говорил, что у них мужчины ракы в небольших колличествах пьют на таких мероприятиях... мы наверно предоставим вино и ракы для мужчин...



Hadi
(мудрец)
2008/07/27 13:58
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

у моего в платках я никого не видела, но они точно не пьющие.. Вся надежда на то что моя рос родня поймет все правильно и не будет устраивать попойку в русском стиле...Я оч хорошо помню свою рос свадьбу... дракой все и закончилось.. жуть



Reginaa
(хозяин ишака)
2008/07/27 23:47
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

Идеальный вариант- сделать 2 свадьбы- одну в Турции с ближайшими родственниками (папа-мама)+ свадьбу в России с тамадой, тостами и плясками. Я и моя подруга делали именно так,все были довольны.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/07/28 00:29
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

на нишан пришло человек 50 родни, тортик, кольца и прочее...помолвка...моих не было..
на исламский брак, т.е. никях было человек 5, имам пришел почитал молитву и ушел..полчаса делоффф то...
на свадьбу приехала моя мама только..
у нас свадьба была по эконом варианту..
эконом вариант , самый поплулярный в турции это голые столы, и танцы "насухую"..ну торт и кока-кола... всё.
"неэконом" это европесйкий стиль с едой и выпивкой..




* * * *
Only positive emotions!

serif
(Гений)
2008/07/28 04:38
Re: нишан new [re: vanilla_juice]архив 

u menya vse byli vmeste,pili vmeste...

Hatasэz insan olmaz...

Shona
(последний на пляже)
2008/07/28 09:22
Re: нишан new [re: Cheremiss]архив 

оптимальный вариант, имхо.
тоже так хочу...



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/07/28 10:34
Re: нишан new [re: Cheremiss]архив 

Тань а где у вас нишан проходил?

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |