Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Hadi
(сикир башка)
2008/07/30 17:23
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: alias]архив 

ну тогда еще можно подумать над этим. Преимущества конечно в этом есть, не надо будет детям визу брать для поездок в Россия.. А вот мужу конечно сложно будет с этим. Регистрация брака не есть основание получить наше гражданство.Я смотрела наше законодательство, это жесть



alias
(İnci çiçeği)
2008/07/30 17:31
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: Hadi]архив 

да, у нас надо прожить 5 лет официально, потом сдать экзамен на знание русского языка и подавать на Гражданство РФ. Ему надо будет выйти из его Гражданства для получения Российского.
Затем, он может в Турции восстановить свое родное Гражданство и иметь 2. (читала на сайте, кажется, зарубежье)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(последний на пляже)
2008/07/30 17:34
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: Hadi]архив 

ну если вы там постоянно жить собираетесь, то зачем ему гражданство российское?
я даже не заморачиваюсь по этому поводу. буду с дитями сюда приезжать в гости к родителям (иногда), а он пусть работает тем временем)))
а по тур визе или по приглашению в любой момент может к нам приехать.



Hadi
(сикир башка)
2008/07/30 17:35
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: alias]архив 

для нас такой вариант никак не подойдет.. Он malı müşavir и надо отработать по моему 7 лет что бы частным аудитом стать и выезжать так надолго а уж тем более выходить из гражданства совсем не вариант иначе работу потеряет. С детьми полегче. Поживем увидим как говорится



Hadi
(сикир башка)
2008/07/30 17:37
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: Shona]архив 

я тоже считаю что ему рос гражданство ни к чему...))) а про деток еще подумаю. пока я рожу мало ли чего еще поменяется у нас



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/30 17:57
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: Hadi]архив 

детям ниоткуда выходить не надо

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

olyaa
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/30 18:04
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: Hadi]архив 

ну гражданкой Турции вы тоже не сразу станете



Bahar79
(мудрец)
2008/07/30 18:05
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: Cheremiss]архив 

О как интересно! Совсем недавно получила это пресловутое Решение, про штампик есессно ни слова. Зато и в родном Питере никакого штампика от меня не хотели. Ребенка прописали, а вот в паспорт мой не вписали, писала уже в другом топике по какой причине - в кимлике дочка БЕЗ отчества, а в Решении о гражданстве - С отчеством. То есть противоречие в документах, и не вписали... Что теперь делать, ума не приложу. Просить консульство Решение переписать, чтоб без отчества была - вроде глупо...
Подскажите люди добрые!

Они вместе смотрели из окна. Один видел грязь, другой звезды

Hadi
(сикир башка)
2008/07/30 19:00
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: olyaa]архив 

это я знаю. А вот дочь моя от первого брака, она сразу приобретет по удочерению?



olyaa
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/30 19:18
Re: и снова о гражданстве для детишек new [re: Hadi]архив 

ну наверное, на основании того, что приемный отец гражданин турции. а ведь в случае чего муж сможет претендовать и на вашу дочь тоже, а не только на общего ребенка...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |