Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
eka666
(праздный куритель кальяна)
2008/08/06 09:24
Кто лидер? архив 

Если вы и ваш МЧ оба по темпераменту и по характеру лидеры, как вы обходите острые углы в отношениях, чтобы избежать ссор?
Я вот постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, ведь турецкие мужчины в основном всегда главенствуют в семье. благодарю за ваш скорейшие ответы



stain
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/08/06 09:27
Re: Кто лидер? new [re: eka666]архив 

Никак=)) С последним, начавшим показывать характер, где не попади и предъявлять какие-то правила, рассталась. Иногда появляется ностальгия, но понимаю, что поступила верно.
А вообще, если мч так же силен в характере, как и я, то чаще всего стараюсь идти на компромиссы и управлять им, поддаваясь) Эдакие ухищрения.

Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone... (Oldboy)

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/06 09:31
Re: Кто лидер? new [re: stain]архив 

чаще всего стараюсь идти на компромиссы и управлять им, поддаваясь)
Эдакие ухищрения.


аналогично

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf
havalimanına kadar yoldan ibaret.

Shona
(продавец сувениров)
2008/08/06 09:33
Re: Кто лидер? new [re: eka666]архив 

а надо знать, с кем можно проявлять свое лидерство, а с кем - запрятать его поглубже)))
вот с бывшим своим я во всех отношениях лидером была, не терпела, когда что-то не "по-моему" было. наверное, отношениями не дорожила особо..
а сейчас сижу и помалкиваю))) нет, где надо, я свое веское слово все равно вставлю или втихаря по-своему сделаю, но в-целом - создается полное ощущение, что лидер у нас один: единственный и неповторимый



stain
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/08/06 10:59
Re: Кто лидер? new [re: alias]архив 

Самое здравое поведение...

Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone... (Oldboy)

Tanyxa
(мудрец)
2008/08/06 11:32
Re: Кто лидер? new [re: eka666]архив 

По логике вещей, МЧ должен быть противовесом тебе. Иначе стычек не миновать в любом случае. Либо подстраиваться под него, если это вам нравиться. Я с таким не ужилась. Теперь у меня тихий спокойный уравновешанный. Ляпота....



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/08/06 11:57
Re: Кто лидер? new [re: eka666]архив 

что такое лидерство в отношениях, объясните мне?


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Tanyxa
(мудрец)
2008/08/06 12:54
Re: Кто лидер? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

на чьей стороне всегда правда, неважно в какой ситуации)
Типа-кто рулит



eka666
(праздный куритель кальяна)
2008/08/06 12:54
Re: Кто лидер? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

В моем понятии лидерство заключается в том - кто пытается больше "потянуть одеяло на себя" может так вам понятнее



Глория
(загорает голышом)
2008/08/06 13:01
Re: Кто лидер? new [re: eka666]архив 

в отношениях лидерство не проявляю.Мне его (лидерства) на работе хватает.Вобще,на мелочи не обращаю внимания.
А вобще,обратила внимание что на самом деле мужчины заявляющие себя лидерами как правило тоже ведомые.То есть ВСЕ без исключения мужчины ведомые.Нужно просто везде где можно (дома,на людях)подчеркивать его значимость,а самой просто разговаривать наедине и в разговоре проговаривать что нужно Вам.Уверяю Вас-будет исполнено.Проверено лично.

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |