Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
solvage
(сикир башка)
2008/08/06 15:59
Re: Помогите убедить new [re: atira]архив 

А зачем убеждать, если ему по барабану - где? Значит, все-таки не совсем "непринципиально"?



Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 16:01
Re: Помогите убедить new [re: atira]архив 

Пардон, а что в Турции бывают скромные свадьбы? Человек 8-10? Я правда только на одной свадьбе была, но человек там было приблизительно 200 и муж мне сказал, что вообще-то это оч скромная свадьба была. :158:
Вот мы в Москве расписывались, и свадьба здесь была "скромная" человек 20-25 точно не помню. И никаких приглашений я ему не делала, сам по тур/визе приезжал, сам справки собирал. Потом в ЗАГС пошли и подали заявление. Правда перевод его паспорта вместе делали. Хотя если Вы жить собираетесь в Турции, зачем это Ваш МЧ рассматривает вариант свадьбы в Украине?



nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 16:11
Re: Помогите убедить new [re: Netrebka]архив 

так у нас же принято всех кормить до отвалу, поэтому и приходиться сокращать количество приглашённых. На моей давнешней свадьбе было человек 5-7 родственников, не считая родителей. А в Турции, там этих родственников...............

Bukelemun

Shona
(продавец сувениров)
2008/08/06 16:12
Re: Помогите убедить new [re: sifa]архив 

с таким отношением и замуж выходить не надо. национальность - вовсе не повод для гордости или стеснения, имхо. главное - человек.
а хуже может быть любой - если он плохо воспитан, пьет, гуляет и т.д. и т.п.
"хуже только негр" - эта фраза прям в шок меня повергла...



nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 16:14
Re: Помогите убедить new [re: Shona]архив 

ну согласись что выражения лиц у знакомых весьма не однозначное, когда они узнают что муж (друг) турок. Кто то даже переспрашивает, типа а вдруг чур послышалось.

Bukelemun

Shona
(продавец сувениров)
2008/08/06 16:18
Re: Помогите убедить new [re: nazyz]архив 

главное, что я им горжусь! шифа ведь пишет не про отношение окружающих, а про повод для гордости. так вот, имея порядочного мужа (во всех отношениях), не важно - турка или негра - я буду им гордиться. в любой стране.




nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 16:23
Re: Помогите убедить new [re: Shona]архив 

Согласна

Bukelemun

late
(хозяин ишака)
2008/08/06 16:29
Re: Помогите убедить new [re: sifa]архив 

да, повод для гордости. это смотря как вы про своего жениха знакомым и друзьям рассказываете



late
(хозяин ишака)
2008/08/06 16:32
Re: Помогите убедить new [re: atira]архив 

можно еще сказать, что на нашей свадьбе, все невесту в губы целуют - типа традиция такая)
я своего так пугала, свадьба в эту субботу, так он все бегает по дому и спрашивает - а правда, что целуют? нет правда? ты им скажи, что я могу и ударить...отмени этот обычай, мне это не нравиться)))

по ходу - тоже планировали только в Турции свадьбу делать(моя идея), теперб делаем везде))))



sifa
(загорает голышом)
2008/08/06 16:35
Re: Помогите убедить new [re: Shona]архив 

Хуже для общественного мнения.. Не думаю, что твое окружение в России апплодирует возможности выйти замуж за турка? Если бы это был русский,тогда бы стали разбираться - пьет,бьет,сколько зарабатывает........После фразы А у меня будущий муж чернокожий,физиономии знакомых не просто вытянутся, а просто перекосятся......Редкое исключением будет только афроамериканец

Опять все это касается только общественного мнения России и Украины

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |