Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/06 23:42
Re: Помогите убедить new [re: late]архив 

А что, в Т не целуются??



alias
(İnci çiçeği)
2008/08/06 23:43
Re: Помогите убедить new [re: beyaz_kedim]архив 

муж жену целует в лоб на свадьбе

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/06 23:46
Re: Помогите убедить new [re: alias]архив 

В Т??? :obm:



alias
(İnci çiçeği)
2008/08/06 23:48
Re: Помогите убедить new [re: beyaz_kedim]архив 

угу, там

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

late
(хозяин ишака)
2008/08/07 11:19
Re: Помогите убедить new [re: beyaz_kedim]архив 

неа, не целуются.
мой в Загсе у нас в этот вторник отмочил - в лоб меня чмокнул, так тетка загсовская чуть челюсть на стол не уронила и снова сказала - жених может ПОЦЕЛОВАТЬ НЕВЕСТУ)))
после этого уже я стала шипеть - кисссс мииии)))))))



Глория
(загорает голышом)
2008/08/07 12:53
Re: Помогите убедить new [re: sifa]архив 

а если я сама турок? тьху...татарка?И че мне теперь вобще в РФ не жить?
это первое.
Второе:а общественное мнение пусть идет эротическим путем.Какое дело до людей,которых ты даже не знаешь,которые не участвуют в твоей жизни.

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

Глория
(загорает голышом)
2008/08/07 13:19
Re: Помогите убедить new [re: sifa]архив 

Ирина,без обид,но если турецкий народ для тебя второй сорт,то почему ты не живешь в Одессе?

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/07 14:50
Re: Помогите убедить new [re: Shona]архив 

Вот я, совершенно согласна с тем, что общество не изменить, пьяницы и алкоголики славянских корней совершенно однозначно негативно воспринимают турков, в частности. Никто не задумывается о качествах человека, главное что он - черный. И в лучшем случае может продавать помидоры на рынке. Многие мои знакомые смотрели на меня косо, когда узнали о том, что мой будущий муж - турок. С некоторыми их них с тех пор я не общаюсь, некоторые из них изменили в дальнейшем свое мнение о турках, но факт налицо. Поэтому когда-то я попала на этот форум, хотелось верить, что есть еще такие же женщины как я, которые не побоялись, несмотря на общественное мнение связать свою жизнь с турком, например. И фраза "хуже только негр" имеет место быть в нашем обществе, к сожалению... Тем что негр для многих - это вообще обезьяна, и даже не может продавать на рынке помидоры.
Да чего там далеко ходить, мой отец, русский в нескольких поколениях человек, был ошарашен моим выбором вначале, и пытался мне корректно на сколько мог «вправить мозги на место». Потом правда, когда познакомился с моим мужем, прокомментировал: «классный парень» и с тех пор называет его сыном и всегда рад видеть нас вместе.




Shona
(продавец сувениров)
2008/08/07 14:55
Re: Помогите убедить new [re: Netrebka]архив 

соглашусь полностью с тем, что написано относительно позиции русских. не все так думают, но подавляющее большинство, к сожалению...
слава Богу, в моей семье это восприняли нормально, да и подруги особо не изумились тому факту, что это турок, и первым вопросом было не "ты что, с ума сошла?", а - "и ты переедешь в турцию навсегда?"))))




Shona
(продавец сувениров)
2008/08/07 14:57
Re: Помогите убедить new [re: sifa]архив 

не аплодируют, но лица, ттт, не перекашиваются.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |