Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Ослик
(пожиратель дондурмы)
2008/08/06 16:43
Re: статья расходов new [re: Irina_P]архив 

Да? Ну может я такая транжира, хотя мне так не кажется. В абсолютных значениях зарабатываю много больше сових друзей, которые остались жить и работать на малой Родине (причем это не сильно далеко от Москвы и тем не менее). Я правда квартиру в Москве снимаю, это конечно "отжирает" большую часть доходов. А в общем, уровень жизни примерно одинаковый у нас. То есть я, со своей, по их меркам, большой зарплатой, могу себе позволить примерно столько же, сколько и они со своей маленькой. Про накопления вообще молчу.



Irina_P
(Причаливший к Трабзону)
2008/08/06 16:56
Re: статья расходов new [re: Ослик]архив 

это не так, это только кажется, что столько же...на самом деле а кафе ходишь чаще, просто выпить кофе...они - нет, для них кофе за 150-200руб - это расход, для меня просто кофе, я не думаю, сколько я трачу на бензин, знаю, что много, но мне не придет в голову ехать куда-то на электричке и оставить машину возле дома, потому что так будет дешевле, а они так делают и не обламываются, и прочие подобные вещи...это степень комфорта, которая в Москве считается нормаой, а в провинции транжирством, на это куча денег уходит, но это не разница цен... кстати мои друзья на малой родине не меньше, чем я в Москве, зарабатывают, квартиры покупают (они-то точно там дешевле), так что, может, я просто мало зарабатываю...



nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 16:59
Re: статья расходов new [re: Irina_P]архив 

А малая родина где? В городе недалеко от Пскова например. Квартира 2000 баксов... Хорошая)))

Bukelemun

Ослик
(пожиратель дондурмы)
2008/08/06 17:01
Re: статья расходов new [re: Irina_P]архив 

Ну может и правильно. Я не спорю. Но там вообще в кафе не стоит столько кофе, дешевле оно там ).



Irina_P
(Причаливший к Трабзону)
2008/08/06 17:04
Re: статья расходов new [re: nazyz]архив 

аренда? дороговато для Пскова...моя малая родина - Тульская область фактически дальнее Подмосковье



Irina_P
(Причаливший к Трабзону)
2008/08/06 17:06
Re: статья расходов new [re: Ослик]архив 

ну да, именно, кафе однозначно дороже, клубы, сфера услуг (салоны, медицина, фитнесс), но это не те вещи, обойтись без которых нельзя.



Ослик
(пожиратель дондурмы)
2008/08/06 17:09
Re: статья расходов new [re: Irina_P]архив 

Дык, то-то и оно. Не сидят они дома. не вяжут носков. Тоже фитнес, только он там в зале попроще и стоит в разы дешевле. Как и многое. Может не все, но многое.



nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 17:13
Re: статья расходов new [re: Irina_P]архив 

неее. 2000 квартира стоит))) 2х комнатная.

Bukelemun

apelsin
(турецкий шпион)
2008/08/06 17:13
Re: статья расходов new [re: Tanyxa]архив 

сорри, мы не самую лучшую однушку в Москве в одной станции от кольца, но далеко от метро за штуку снимаем, это без оплаты электричества.

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Irina_P
(Причаливший к Трабзону)
2008/08/06 17:29
Re: статья расходов new [re: nazyz]архив 

беру!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |