Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
serif
(Соратник Ататюрка)
2008/08/06 16:54
как живут в Турции? архив 

Я живу в измире,самом европейском и свободном городе Турции.Он очень красивый и люди в нем(особенно коренные жители)внешне часто совсем не похожи на южных жителей...и в след они не орут и не смотрят даже особо...конечно,как и везде в Турции,если не считать Карадениз,конечно,и здесь появилось нн-ое количество курдов в последнее время,но все же город,во многих местах,чистый и приятный..короче,я его очень люблю..но даже в нем иногда напрягает жить,хотя бы потому,что ето не моя Родина..язык,культура,общение,одежда,еда другие...иногда бывает сложно...В общем,мне интересно,как живется в других городах Турции(имхо жить в Турции можно только в Стамбе и в измире),живут же люди и на черном море,и в Анкаре,и в Диярбакыре...довольны ли вы своей жизнью там...или просто существуете ради мужа?

Hatasiz insan olmaz...

sifa
(загорает голышом)
2008/08/06 17:04
Re: как живут в Турции? new [re: serif]архив 

Про Анкару это точно,редкостная дыра, и как там люди то живут, абсолютно согласна! После Диярбакыра на втором месте, хуже только жить на границе с Курдистаном..........тихо офигеваю просто

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Соратник Ататюрка)
2008/08/06 17:06
Re: как живут в Турции? new [re: sifa]архив 

вот я просто читала один пост,одна девушка собралась ехать в Диярбакыр...у меня турецкие свекры пооткрывали рты и до сих пор с ужасом спрашивают уехала ли туда ета форумчанка...

Hatasiz insan olmaz...

apelsin
(турецкий шпион)
2008/08/06 17:06
Re: как живут в Турции? new [re: serif]архив 

была в Самсуне. Очень гостеприимный, зазывных улюлюканий в свой адрес не слышала (но и с голым пупком не ходила),соотношение капалы и открытых (по крайней мере 2 года назад, до выборов) было 65% на 35%. Но жить там я бы не смогла просто потому, что загнулась бы от скуки, там нет НИЧЕГО.Единственное развлечение - прогулки по набережной, которые мне осточертели уже на третий день пребывания. ну... как-то так.
В Стамбуле 100% смогла бы жить, думаю, в Измире (родном городе мч) тоже, по крайней мере через неделю еду туда.

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

serif
(Соратник Ататюрка)
2008/08/06 17:07
Re: как живут в Турции? new [re: apelsin]архив 

да ты что?а в какой район?

Hatasiz insan olmaz...

zayka
(турецкий шпион)
2008/08/06 17:10
Re: как живут в Турции? new [re: serif]архив 

:lol:

Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

sifa
(загорает голышом)
2008/08/06 17:15
Re: как живут в Турции? new [re: zayka]архив 

Это ты Зая над чем хихикаешь?
Между прочим мне не понравилось в Адане,а миллионный город вроде....а кому то ваш Симферополь не нравится.......мне например

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 17:15
Re: как живут в Турции? new [re: sifa]архив 

ой. расскажи про Анкару подробнее. )) Маленький ведь городок. Млн 4. Да? На втором месте после дияр-ра? жееесть!

Bukelemun

sifa
(загорает голышом)
2008/08/06 17:18
Re: как живут в Турции? new [re: nazyz]архив 

Шутка юмора была.........нда

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 17:20
Re: как живут в Турции? new [re: sifa]архив 

правда? а то я уже хотела повеситься. я туда скоро еду впервые в жизни

Bukelemun


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |