Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
narin
(Team Секс на пляже)
2008/08/11 19:26
Re: жизнь в Стамбуле new [re: Ozlem_icinde]архив 

А кто вы по специальности? Мне кажется, в Турции легче найти работу людям, имеющим либо хореографическое, либо музыкальное образование, Турция только- только начинает выпускать своих специалистов в этой области, да и нашу школу с их не сравнить, конечно..
а вот с техническим, экономическим образованиями сложнее найти работу(или практически не возможно?!),еще продавцом, как вариант..

..Игорек, Игорек, подари мне пузырек, ты же мой товарищ, пузырек подаришь? А.Барто

Ozlem_icinde
(бывалый)
2008/08/12 06:38
Re: жизнь в Стамбуле new [re: olyaa]архив 

Вы на них учились?что-нибудь знаете про них поподробнее?



Ozlem_icinde
(бывалый)
2008/08/12 06:43
Re: жизнь в Стамбуле new [re: narin]архив 

У меня финансово-экономическое образование. Работаю сейчас в Росгосстрахе (страхование) Директором управления по работе с финансовыми институтами (Управляю продажами короче). Понимаю, что переехав сразу не найду работу этого уровня. Думаю попробовать найти работу также в области управления продаж и если очень повезет то в страховании. Не знаю правда, насколько это реально.



olyaa
(Причаливший к Трабзону)
2008/08/12 07:39
Re: жизнь в Стамбуле new [re: Ozlem_icinde]архив 

я сама не училась, подруга там 4 уровня прошла. еще одна приятельница сейчас туда ходит, тоже довольна. найдите через гугл их сайт, там все написано. находится это рядом с Бахарие дж., близко к статуе быка.



Ozlem_icinde
(бывалый)
2008/08/12 10:54
Re: жизнь в Стамбуле new [re: olyaa]архив 

Здорово! Большое спасибо! мы там рядом живем.



Кавун
(Директор)
2008/08/12 12:56
Re: жизнь в Стамбуле new [re: narin]архив 

ну как это может быть, в Турции такая вокальная школа, зачем им наши? Хореография другое дело, но явно не музыка в академическом плане

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Кавун
(Директор)
2008/08/12 12:58
Re: жизнь в Стамбуле new [re: Ozlem_icinde]архив 

так с языком и гражданством поиск работы ничем не отличается от России, объявления в газетах, рассылка резюме по кадровым агентствам и ожидание вызова на интервью, пара-тройка месяцев (классика жанра поиска работы в любой стране в среднем классе) и можно выбирать результаты...

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/12 13:05
Re: жизнь в Стамбуле new [re: narin]архив 

А графическим дизайнером реально?

Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот

natalikad
(праздный куритель кальяна)
2008/08/12 13:26
Re: жизнь в Стамбуле new [re: Кавун]архив 

Я знаю одну девушку,она преподает турецким детям игру на фортепиано и вокал, нормально зарабатывает. Я к ней ходила брала уроки турецкого ( она попутно дает уроки русского для турков, меня взяла просто чуть-чуть подучить грамматику), живет она в Бостанжи.



Ozlem_icinde
(бывалый)
2008/08/12 17:05
Re: жизнь в Стамбуле new [re: Ozlem_icinde]архив 

Спасибо за советы, сразу почувствала себя не такой одинокой! Скажите, а вы-форумчане все живете в России или в Турции?





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |