Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/08/11 16:27
про турецких малышей new архив 

флуд, короче

сидим тут ужинаем с друзьями и они с таким чувством гордости и восторга над собой сообщают, что они свою кроху в полгода кормили кёфте (жутко-перчёные котлеты из плохо прокрученного фарша, как правило, из баранины). Наша мама выдала, что она тоже (то-то я пожинаю плоды этого сейчас - пичкаю своего мужика Маалоксами и Смектами, когда он мучается от боли в желудке)

Ну вот как можно быть такими безответственными по отношению к собственной крохе?
Как полугодовалого малыша можно кормить кисло-острыми оливками, котлетами, пиццей, поить Колой... ??? Ну как???

Русские мамочки, чем ВЫ кормите своих малышей в Турции? Как боретесь с этим турецким ажиотажем скормить малявочке что-то ядреное?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/11 16:36
Re: про турецких малышей new [re: alias]архив 

ты правда считаешь, что у твоего мч боли в желудке от того, что его острым кормили в полу годовалом возрасте?
кстати, вот сестра моего дает своему годовалому детенку сыр, оливки, чиг кёфте, хлеб - просто что бы пожевал. никто прям серьезно этим ничем ребенка не кормит, он все равно и не проглотит такое, пожует да выплюнет

Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2008/08/11 16:41
Re: про турецких малышей new [re: Kinalikuzu]архив 

а я не понимаю зачем "чтоб просто пожевал"? зачем годовалому дитю жевать кефте и запивать ее колой. Успеет еще испортить себе жеоудок этими "вкусностями"

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/11 16:42
Re: про турецких малышей new [re: Kinalikuzu]архив 

да, я просто имею медиков в роду и знаю как легко испортить малышу желудок

т.е. ты своих так же кормила бы как турецкие мамаши?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/11 16:43
Re: про турецких малышей new [re: Apelsin]архив 

+1

другая семейная пара при мне напичкала дитя 1,5-летнее оливками и их же дитя меня заблевало через полчаса

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

akrepchik
(Турецкий подданный)
2008/08/11 16:44
Re: про турецких малышей new [re: Apelsin]архив 

о да меня тоже всегда "умиляет" зрелище когда в годовалых детишек вливают колу-фанту и проч гадость и пихают чипсы, жареную картоху и т д и т п
у многиз турок желудки и печень плохие из-за жирной и острой пищи

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/11 16:45
Re: про турецких малышей new [re: alias]архив 

да? я не знала.

нет конечно. я сама то такое не ем, с чего бы мне малыша этим кормить? я буду кормить чем полагается кормить малыша )))

Кто здесь???!!!!!

serif
(Причаливший к Трабзону)
2008/08/11 16:45
Re: про турецких малышей [re: alias]архив 

я знаю точно,что колы и чипсов в доме не будет через 4 месяца,как и нет сеичас.Я,приехав сюда,сразу ввела мараторий на колу в доме,на соль и на хлеб...даже свекры колу пить перестали...что касается гастрита и других подобных болезней,то можно есть все самое полезное и мягкое для желудка и загибаться,что со мной происходит.А можно пить красный табаско из бутылки,как мой мексиканский родственник,и все будет ок.привык он с детства так есть,ничего не болит...


Hatasiz insan olmaz...

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/11 16:47
Re: про турецких малышей [re: akrepchik]архив 

я этой ляльке сделала омлет (мама попросила), но на наш манер, т.е. яйца и молоко, чуточку соли. Все были очень удивлены, что крошка с удовольствием все слопала. Мама с папой тоже попробовали на вкус, одобрили. Зачем же тогда пихать туда пряные специи и сыпать красный или черный перец???
Да и вообще, я была и против омлета, просто подумала, что иначе они сделают ей турецкий менемен...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/11 16:48
Re: про турецких малышей [re: Apelsin]архив 

я тоже считаю, что это совершенно не нужно мелкому. но вот кормят же, и наверно не от большого ума то.
а просто пожевать - это когда зубки режутся, вместо игрушек для грызения - чо б ему корку хлеба не пожевать. типа чиг кёфте зачем дают - сама не понимаю. мало того, что сырое, так еще и острое. колу у нас сами не пьют. чем грешат - так это перцем. а так жирное и особо вредное - не жалуют.

Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |