Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/08/18 20:28
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

Ну вот, а в Турции у тебя бы свекровь скакала - и тоже повезло бы тебе.
Имхо все.
Я ЗА помощь после родов, от родителей и сестры мужа - тоже!

Such an action is unacceptable in the 21st century.(c)

Juliet
(бездельник)
2008/08/18 20:29
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

а у русской жены кузена моего мужа на пятый день разошлись швы после очередного визита гостей, ничего так, да? Я не говорю, что это из-за гостей, но все нюансы поспособствовали вместе. Все равно присутствие кого-либо постороннего дома провоцирует двигаться больше.



Juliet
(бездельник)
2008/08/18 20:33
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я считаю, что РОДНЫЕ люди любой национальности лучше чувствуют и понимают, когда и как лучше придти в гости или просто придти. И я считаю беспардонным приператься сразу после родов, если говорить конкретно о них. Поздравить можно по телефону и справиться о здоровье. И вот тогда и назначить время визита. Я думаю, что даже моя мама спросила бы, когда мне нужна ее помощь и нужна ли.

sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 20:33
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Olga_Kuzu]архив 

Они посторонние полюбому! Вот, вылазишь ты на кухню,ну я а не ты))))) вид тот еще, рубашечка ночная, в зеркало посмотреть страшно, а тут маманяяяяяяяяяя.......какая радость! ведь она не просто поможет и свалит,ну не было таких прецендентов,ну хочу услышать хоть один голос от того, кто был бы очень рад родне на первой неделе после родов))))

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

serif
(Караван-Сарай)
2008/08/18 21:08
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Juliet]архив 

my so svekrovyu v odnom dome zhivem,esli by ne ona,ya by s uma soshla ot moego toksikoza..kak ya mogu o nei govorit,kak o postoronnem cheloveke..

Hatasiz insan olmaz...

oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 21:44
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: Olga_Kuzu]архив 

слушай, а твои и мои свекры не акраба ли?
у нас тоже излюбленные вопросы- насылсын? ийи мысын? или давай покушай. я говорю- спасибо я сыта, а они опять- ну давай немножко. и так раз 13-15. больные что ли [....], никак не могу понять((
ой все. лучше даже не буду ничего больше говорить- не хочу заводиться(((

SeytanHanim
(любитель мяса)
2008/08/18 21:48
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: serif]архив 

Тебе с ней повезло!
Просто многим девочкам - не очень. Я свою подругу после рождения малыша не навещала два месяца, не потому, что не скучала или не интересовалась, регулярно переписывались и созванивались, мне было важно, чтобы ей было комфортно и меня увидеть и себя показать.
А тут проблема не в любят-не любят, а то, что кое-кому плевать на то, как девочка может себя чувствовать и что на самом деле хотеть.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(любитель мяса)
2008/08/18 21:53
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

Тебе твои говорят - а мне еще на тарелку подкладывают! Я потихоньку это пихаю своему, он пожует с моими умоляющими гримасками, а потом блажит - не корми меня больше, сейчас стошнит! И как я должна такую прорву еды в себя заталкивать, если даже мужчина блажить начинает?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

oyuncak
(black magic woman)
2008/08/18 21:54
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: sifa]архив 

ну Ир, ну не пугааай



sifa
(любитель мяса)
2008/08/18 21:58
Re: Акраба или прелести уважения и любви-100 new [re: oyuncak]архив 

Во, а я тебе на Базаре пишу, зайди мол, в тему Акраба,полюбуйся!
А про роды послушай, это правда жизни, мне не веришь, у Черри спроси.......И как-это Алла всем довольна, может все же Стамбул отличается умом и сообразительностью?

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |